Скандальная блогер из Днепра Алхим больше не фанатеет от путина: видео

Скандальная блогер из Днепра, которая еще несколько лет назад восхваляла президента страны-агрессора путина, решила объяснить свою позицию и рассказала, как изменилось ее мнение с началом полномасштабных военных действий в Украине. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на интервью на YouTube-канале "Ходят слухи". 

Анна Алхим три года назад называла путина "влиятельным мужчиной" и "красавцем". Однако после 24 февраля 2022 года ее мнение кардинально изменилось. По словам блогера, она сейчас уже не может изменить ход событий и откреститься от своих слов.

Я сказала просто "да", не было такого, что путин – красавец, мой любимый президент, я его люблю. Такого вообще никогда не было. Я записала опровержение, что я его раньше считала политиком крутее и сильнее, и все набросили на меня... Все начали писать: "Иди к своему путину". Но я не могу отказаться от своих слов. Это же будет ложь. Я не могу отказаться от своего мнения. Оно же было. Я смирилась с этим. Все нормальные люди меня понимают. Я считала действительно его классным президентом, который многое делает для своей страны. Просто на тот момент я не учла, что на Донбассе было. Просто в Донецке не было такого, как у нас. Вот говорят: "Где вы были 8 лет?" Ну, так в Донецке такого не было. Его так не бомбили, не разрывали, не убивали, не насиловали", - отметила Алхим.

алхим

Алхим объяснила, что считала путина хорошим, объясняя это якобы "дружбой и братством" между народами. Поэтому она до последнего не верила, что в Украине начнется полномасштабная война. Однако с первыми прилетевшими бомбами недалеко от ее местонахождения она начала желать смерти диктатору, как и миллионы украинцев.

Утром 24 февраля, в 5 утра я поняла, что он вообще х*йло, я не верила, что будет война, мне говорили не последние люди, что это будет, а я не верила. Не верила, что в 22 году 21 века такое может быть. Сейчас я ему желаю путину смерти, как и каждый украинец, - говорит Алхим. 

Читайте также: Скандальная блогер из Днепра Василенко зарабатывает по 40 тысяч долларов на OnlyFans: видео