Скоро теплоход "Галина Андрусенко" начнёт свою работу: расписание

Теплоход "Галина Андрусенко" каждый год начинает свою работу в конце мая и работает всё лето. Стала известна дата, когда судно выйдет в свой первый рейс в этом году. 

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал на сайте газеты "Днепр вечерний".

"Планируется, что в первый рейс теплоход выйдет 18 мая на Орель, а 19 мая - в сторону Запорожья, конечная остановка в "Тягинке".

Но пока однозначно сказать нельзя, т.к. еще не заключен договор с департаментом транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета.

Хотя средства для компенсации проезда льготников уже предусмотрены, пока на первые два месяца." - рассказал Юрий Ченкалов, начальник речных пассажирских перевозок ГП «Администрация речных портов».

кора

Цена билета

О цене проезда также еще говорить рано. Подсчеты расходов на перевозки в данный момент производят в Киеве – в администрации речных портов Украины. Планируется, что расписание движения теплохода останется таким же, как и в прошлом году:

Расписание теплохода

по субботам: в 7:30 утра отправление теплохода из речпорта на Орель, прибытие на конечную пристань «Поляна» в 9:30. Обратный рейс в 17:30 от «Поляны», прибытие в речпорт в 19.30. по воскресеньям: в 6:50 к "Тягинке", прибытие в 10.20. Обратное отправление в 17.00, прибытие в речпорт в 20.30. Напомним, ранее мы писали: Одна тройня, 80 двойняшек: в Днепропетровской области девочки рождаются к счастью В Днепре на остановке промышляет вор: из пакетов тащит, что хочет Лоб в лоб дорогие машины: в Днепре серьёзное ДТП, о жертвах ничего не известно Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.