Слегка промахнулась: в Днепре женщина зашла в чужую квартиру и не хотела выходить (Фото)

В Днепре произошел курьезный случай: хозяин квартиры обнаружил у себя в комнате постороннюю женщину, которая заявила, что здесь живет и не собирается уходить.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Чего только не происходит во время работы полиции. Иногда патрульные сталкиваются с ситуациями, которые кажутся странными. Но, несмотря на обстоятельства, главной задачей остается помощь гражданам.

Так, 2 марта вечером экипаж получил вызов на улицу Данилы Нечая. Им сообщили, что женщина зашла в чужую квартиру и не хочет выходить.

Женщина в чужой квартире

Когда патрульные приехали, то хозяин квартиры пояснил, что он не закрыл входную дверь. Воспользовавшись этим, его  соседка зашла в квартиру и сообщила, что здесь живет. Идти куда-то отказывалась, потому что считала квартиру своей собственностью.

Впоследствии, пообщавшись с гражданкой и соседями, удалось выяснить, что, вероятно, она проживает в этом доме, но на несколько этажей выше.

С собой у женщины были ключи. Поднявшись в квартиру, где она могла проживать, полицейские проверили, подходит ли ключ к замку. В конце концов, женщина смогла открыть дверь и самостоятельно зашла к себе домой. Выяснилось, что здесь она проживает со своей дочерью. От помощи пенсионерка отказалась.

Previously in this topic: