Смерть "пологовского" маньяка, перемены на Рабочей и смерть на "Интерпайп": дайджест горячих новостей в Днепре

"Днепровская панорама" сделала подборку самых горячих и обсуждаемых новостей минувшей недели. 

  1. В Днепре серьезные изменения происходят на улице Рабочей. На углу Рабочей и Уральской и днем, и ночью что-то происходит. Днем расширяют проезжую часть, уже установили столбы электроопоры, а ночью протягивают контактную сеть. Для этого предварительно обесточивают контактную линию.
  2. Намеченного на 9 ноября отключения «Аулов» не будет.  ДТЭК Днепровские электросети  приостановил процедуру ограничения электроснабжения объектов КП Днепропетровского областного совета «Аульский водовод» в связи с предоставленными гарантиями о погашении накопленных долгов за потребленную электроэнергию.
  3. «Слава Богу, Ткач умер», — такими словами реагируют в Пологах на смерть самого зверского украинского  маньяка, который 5 ноября умер в житомирской тюрьме. За 25 лет своих злодеяний Сергей Ткач совершил 37 убийств в Днепре, Павлограде и Пологах. Но сам маньяк утверждал, что на его счету более 100 человеческих жизней.

  4. На предприятии «Интерпайп НТЗ» в Днепре трагически погиб рабочий-труболитейщик. Его затянуло во вращающийся механизм.
  5. Владик, чудом выживший в пожаре, по-прежнему находится в отделении реанимации Днепропетровской областной детской больницы. Состояние мальчика немного улучшилось, но переводить его в соматическое отделение в ближайшее время медики не планируют.
  6. В Днепре к девушке, сидящей на улице с внутренним кровотечением, за полтора часа никто не подошел и не попытался помочь.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.