Смерть в шалаше: в Днепре заживо сгорела пара влюбленных бездомных (Видео)

В Днепре пара влюбленных бездомных - Лилия и Роман - заживо сгорели в тряпичном шалаше, в котором проживали долгое время.

Об этом журналисту "Днепровской панорамы" рассказала ведущая "34 телеканала" Ольга Журавель:

"Любовь бывает разная. Я почти два года года назад в рамках съемок своей программы "Преступление и наказание" лицезрела весьма неординарную пару...

Бездомные Лиля и Рома...

Живут в халабуде из тряпок, в любое время года, даже в двадцатиградусный мороз.

бо

Она, неходячая, отказывается от госпитализации, мол "а как же мой Ромашка без меня". А у него, как выяснилось, вообще есть квартира. И не бомж вовсе. Но предпочел вот такую своеобразную романтику с любимой.

Кто знает, как сложилась бы его жизнь, если бы не роковой роман. Но вышло, как вышло: недавно Лиля и Рома сгорели заживо прямо в своем шалаше.

Говорят, их подожгли".

По словам Ольги, недавно ей о поджоге сообщили работники храма на Фрунзенском. Когда это случилось, по чьей вине, журналистка не знает.

Теперь это видео двухлетней давности уже история о людях, которых нет в живых.

бо1 https://www.youtube.com/watch?time_continue=1039&v=ryrp9OYd4cc&fbclid=IwAR0TOjhqOa2vi8QZJ1JVJEdNB8-RACTfKfUd0ZJ_7IQtqVBUj8CJWLVO7ww%D1%82%D1%83%D1%82 Напомним, ранее мы писали «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.