Снимают деньги без ведома: днепряне попались на уловку известного ТВ-провайдера

В Днепре местная жительница находится в самом настоящем негодовании, ведь она попала на уловку одного известного национального онлайн-кинотеатра.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост в Фейсбук. 

Итак, по словам женщины стало понятно, что изначально компания SWEET.TV предлагает своим новым подписчикам возможность попользоваться их услугами 20 дней бесплатно, а затем еще 20 дней - за одну гривну. Однако по истечению времени ТВ компания начинает снимать с указанного счета по 99 гривен без ведома пользователя. 

"Я бы так и не узнала, если бы на моем счету не осталось 10 грн. Два дня подряд приходило уведомление, что произошла отмена снятия денег из за недостатка средств. Я была в недоумении, не могла понять, с чем это связано. Начала искать, а у меня, оказывается, месяц назад сняли 99 грн. от SWEET.TV!", - отмечается в сообщении. 

снятие денеготмена снятия денег

Кроме того женщина пишет, что отписаться она так и не смогла. Ей пришлось удалять карточку. 

В комментариях люди рассказали, что подобные ситуации есть и на других платформах. Просто следует отслеживать, когда у вас заканчивается бесплатный период и в день окончания, или же за день, нужно удалить карту или отменить подписку. 

Напомним, ранее мы писали: В Днепре неадекватный отец ударил чужого ребенка в живот: видео