Совсем скоро днепрян ждёт много выходных

Весной украинцев ожидают длинные выходные. Три дня подряд в марте и пять дней в конце апреля и начале мая. Такой отдых припадёт на международный женский день, Пасху и День труда - 1 Мая. 

Итак, 8 марта в этом году припадает на пятницу. Поэтому в Украине люди будут отдыхать три дня подряд, включая и Международный женский день.

Пасху же в этом году отмечают 28 апреля. Понедельник 29 апреля также будет выходным. А рабочий день со вторника 30 апреля Кабинет Министров рекомендовал перенести на 11 мая. Таким образом, украинцы смогут отдохнуть с 27 апреля по 1 мая.

Кроме того, 9 мая – также выходной в связи с Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Напомним, ранее мы писали В Днепре бабушкам и дедушкам будут платить за внуков Днепряне с марта смогут получать наличку на коммуналку: кому не дадут  В Днепре на автовокзале грядут серьёзные изменения  В Днепре одна из самых главных и популярных маршруток меняет движение Нереальная красота: дикие февральские пейзажи косы на Победе в Днепре (Фото) «Я уже взрослый»: в Днепре маленький мальчик сам делал покупки в супермаркете (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.