Совы или жаворонки: ТОП знаков Зодиака

Вам трудно просыпаться под ранний звон будильника? Или, напротив, встаете ни свет ни заря? Какие биоритмы соответствуют знакам зодиака. Однако стоит отметить, что это лишь общая тенденция, а не стопроцентная данность.

ТЕЛЕЦ — СОВА

В этом знаке зодиака сочетается универсальность. Решают все обстоятельства. Если работа обязывает, то с первыми лучами солнца телец будет на ногах. Если можно выбирать, то сон вполне может и затянуться. Пожертвовав завтраком, утренними новостями по телевидению и прочими заманчивыми предложениями. Телец сладко будет пребывать во сне до тех пор, пока не откроет глаза.

СКОРПИОН — СОВА

Просидеть за телевизором до утра ради интересного фильма? Да. Не спать, придумывая что-то новое, размышляя длинными ночами? Да. Увлекательная беседа до рассвета со старым другом или просто необыкновенно умным человеком? Да. Скорпионы выбирают то, что дает им внутренне наполнение, и если ночь располагает — большего и не надо!

Три знака Зодиака, которые стареют красиво

БЛИЗНЕЦЫ — СОВА

Активность Близнецов позволяет одинаково комфортно себя чувствовать днем и ночью. Вопрос за идеей. Хотя Близнецы могут вполне проводить ночи, имея в руке ручку и перед собой лист бумаги. Компания в данном случае не главное, главное творческий подход, вдохновение и азарт. Высыпаться Близнецы любят, но природная ответственность горном прозвучит в любое время, а значит, завтрак уже на столе и рой мыслей уже кружит в голове, выстаиваясь в очередь!

Четыре знака Зодиака, на которых обрушатся болезни этой осенью

ЛЕВ — ЖАВОРОНОК

Чем интересен этот знак? Тем, что любит соблюдать режим! Вряд ли вы соблазните Льва необдуманной ночной прогулкой или внезапной (пусть даже и очень заманчивой поездкой). Лев выберет знакомую дорогу, своевременный ужин и бодрый подъем на рассвете! Запланировали что-то удивительное, а среди друзей представители этого знака зодиака? Посоветуйтесь с ними заранее и подберите большое количество плюсов предстоящего мероприятия!

РАК — ЖАВОРОНОК

«Хорошего понемногу»: скажет Рак и посмотрит на часы. Это значит, что ему пора домой. Да, безусловно, ради дела они способны перерабатывать во всех смыслах, но есть возможность выспаться или просто провести личное время спокойно перед телевизором, никуда не торопясь, они дважды подумают! Особо ценят бодрость, и четкость мысли, это часто приводит Раков к излюбленному графику, в котором ночь — это время для полноценного отдыха, а не приключений!

Знаки Зодиака в работе

ВЕСЫ — ЖАВОРОНОК

Будильник на природных часах представителей этого знака зодиака звонит рано. И пословица: «Кто рано встает, тому Бог подает» очень и очень вдохновляет. Несомненно, жизнь складывается у всех по-разному, и причина тому и независящие порой от нас обстоятельства, но, тем не менее, утренняя пробежка, романтика на рассвете, запахи «начала дня» — все это очень близко сердцу Весов. Они ценят минуты своей жизни и отдаются ей полностью! Но всецелая любовь к самой жизни часто приводит к внезапному сбою в графике, о чем Весы не жалеют, ведь «было хорошо».

Previously in this topic: