"Спасибо за самоотверженность и профессионализм": генеральный директор АТБ Борис Марков поздравил украинцев с Днем работников торговли

Сегодня в Украине традиционно отмечают День работников торговли. Генеральный директор АТБ Борис Марков поздравил украинцев с праздником у себя на странице в Facebook, передает Днепровская Панорама.

По данным Госстата, на сегодняшний день в торговле занято более 4 млн. человек. Из них более трети – в организованном сетевом ритейле. Именно ритейл по итогам 2020-го стал наиболее динамичным сектором отечественной экономики, продемонстрировав прирост на уровне 8,4%.

Несмотря на не простой, коронакризисный период, компания «АТБ-маркет» возглавила рейтинг крупнейших компаний страны: открыто рекордное количество магазинов, запущены масштабные финтех и диджитал проекты, реализованы десятки социальных и благотворительных программ помощи и поддержки миллионам украинцев.

"Все это невозможно было бы воплотить без нашей команды! Я искренне благодарен каждому из вас, кто буквально по сегодняшний день находится на эпидемиологической передовой! Своим ежедневным трудом и нацеленностью на результат дает нам все возможности преодолеть любые трудности и справиться с любыми вызовами!" — пишет Борис Марков.

марков

"Спасибо вам за вашу самоотверженность и профессионализм! Спасибо вам за вашу выдержку и ответственное отношение к делу!" — отметил генеральній директор АТБ.