Страшное горе: 13-летнюю Инну Дубик искали больше недели и нашли мертвой под Кривым Рогом

В поисках 13-летней Инны Дубик подняли полицию всей Днепропетровской области.  Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Анны Карпеченковой, начальника отдела ювенальной превенции областной полиции. Читайте также: 2 НЕДЕЛИ 13-ЛЕТНЯЯ ИННА ЛЕЖАЛА МЁРТВАЯ В ПОСАДКЕ ПОД ДНЕПРОМ, ПОЙМАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ (ФОТО) 
"Розыск Дубик Инны закончен. Девочку нашли без признаков жизни ... В селе Миролюбовка ... Там, где она и прожила свои короткие и точно не очень счастливы 13 лет. - В чем причина? - Как так случилось? Все хотят знать подробности. Все очень обыденно и просто. Родители, которые злоупотребляют алкоголем, и вспоминают о своей малолетнем ребенке после недели ее отсутствия. Круг знакомых старше по возрасту, которые также все свои радости и горести приливают водкой. Ну а потом: "Да случилось ... На почве неприязненных отношений, возникших после распития спиртных напитков ..." P.S. Убийцу задержали. Остались процессуальные моменты", - написано в сообщении.
вби шу Как ранее писала "Днепровская панорама" Инна пропала 23 июня возле Кривого Рога. Дубик Инна вышла около 14:00 из магазина домой в с. Миролюбовка, но до дома так и не дошла. шу1 История набирает обороты. Стали известны первые подробности, что говорит подозреваемый в убийстве и полиция. Читайте здесь.   Напомним, ранее мы писали По дороге на море погибла вся семья из Никополя: что ждет виновника полицейского  Доллар падает без остановки: банкиры бессильны  Девушку, которую подожгли в Запорожье можно вылечить: просьба помочь всем, нужны огромные деньги