Стрельцов ждут незапланированные расходы, а Раки завяжут полезные знакомства: гороскоп на пятницу, 26 июня

Для того, что бы удачно провести этот день, читайте точный гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 26 июня

Овен

Если вы не возьмете себя в руки и не настроитесь на серьезный лад, день будет довольно сложным. Избегайте любого проявления легкомыслия и не бросайте свои слова на ветер, обязательно выполняя все данные обещания. Есть опасность подвести человека, который вам доверяет, и поссориться с ним. Финансовая картина неблагоприятная: в погоне за легким заработком есть риск попасться в сомнительную авантюру.

Телец

Некоторые трудности сегодня, несомненно, будут, но все же позитивные тенденции будут преобладать. Успеха можно достичь во многих начинаниях благодаря умению ладить с людьми, которые с удовольствием станут вашими помощниками. Вероятны денежные поступления, и хотя они, скорее всего, будут небольшими, зато очень своевременными. Вечером вероятно знакомство с интересным человеком.

Близнецы

С утра вам будет казаться, что вы можете свернуть горы, но позднее окажется, что вы сильно переоценили свои силы и возможности. Тщательно обдумывайте, прежде чем давать какие-то обещания – есть риск, что вы не сумеете их выполнить. На работе вероятны недоразумения, и придется потратить немало времени, чтобы в них разобраться. Вечер будет более удачным: вас ждут приятные совпадения, подарки, а также встречи с людьми, по которым вы скучали.

da95945e54c10a0f67e604f7f22a79e2

Рак

Сегодня вас ожидает немало споров и разногласий, причем, как на работе, так и вне ее. Даже самые близкие люди будут критиковать и высказывать вам свое недовольство. Старайтесь не терять самообладания и сохраняйте конструктивный настрой, тогда вы сможете избежать серьезных конфликтов. Во второй половине дня представится шанс побывать на каком-то интересном мероприятии, где вы сможете завязать немало полезных знакомств.

Лев

Вас ждет интересный и благоприятный день. Вы сможете добиться очень многого, если будете действовать самостоятельно и с творческим подходом. Проявляйте изобретательность, фантазию, и вы сможете увидеть проблему сразу с нескольких точек зрения, что позволит вам успешно ее решить и одержать верх над всеми конкурентами. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам новые интересные знакомства.

Дева

Этот день обещает вам много неожиданностей. Кого-то это могло бы испугать и заставить волноваться, но вас только вдохновит и поможет взглянуть на обычные вещи под другим ракурсом. Ваши лидерские качества сегодня проявятся во всей красе, и вы сможете объединить разделяющих ваши интересы людей в группу единомышленников. Вместе вам удастся быстрее и легче достичь всех поставленных целей.

1422b

Весы

Первая половина дня будет довольно сложной, особенно, если вы привыкли все принимать слишком близко к сердцу. Переживания не дадут вам полностью сосредоточиться на выполняемой работе, что чревато неизбежными ошибками. Под влиянием эмоций вы можете совершить поступки или сказать слова, о которых сами же впоследствии пожалеете. Вероятны новые знакомства, только не спешите этим людям доверять: вас могут попытаться использовать в корыстных целях.

Скорпион

Отличный день для общения. На всех новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, многие поймут, что прежде вас недооценивали, а кто-то вами всерьез заинтересуется. Сегодня перед вами могут открыться новые возможности и заманчивые перспективы, и, если вы не упустите свой шанс, то добьетесь ошеломляющего успеха. Вероятны незапланированные поездки, благодаря которым у вас могут появиться влиятельные союзники.

Стрелец

Отличный день для работы, а также решения любых проблем финансового и делового плана. Вы почувствуете прилив энергии и оптимизма, что даст вам шанс добиться успехов. Вам удастся заразить своим настроением окружающих, и они с готовностью кинутся помогать вам. Не исключено получение интересного делового предложения, которое есть смысл обдумать. Вечером вероятны незапланированные расходы, которым вы вряд ли обрадуетесь.

rashody-1

Козерог

Первая половина дня будет очень насыщенной. Множество дел будут одновременно требовать вашего внимания, в том числе абсолютно для вас новые. Довольно трудно будет сразу во всем разобраться и, вполне вероятно, изначально вы допустите некоторые промахи, но позднее вы обязательно их исправите. Сегодня вам могут помочь люди, которые считают себя в долгу перед вами. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями и получение хороших новостей.

Водолей

Сегодня будет довольно трудно добиться успеха, но вы сумеете достичь поставленных целей благодаря твердости и настойчивости. Возможно, придется вступить в схватку с сильным противником, победить которого поможет хитрость. Вероятно, придется решать финансовые вопросы, которые неожиданно возникнут. Ближе к вечеру вы почувствуете себя намного увереннее и начнете интересоваться тем, что происходит вокруг. Вероятно приятное знакомство, которое перерастет в романтическую историю.

Рыбы

Вас ожидает интересный и насыщенный день. Сегодня вы готовы пойти на многое, чтобы добиться поставленных целей. Энергии и решительности может быть недостаточно, потребуется еще чуточку везения, что, вполне вероятно, и произойдет, но только во второй половине дня. Вероятно получение заманчивого предложения, которое приведет к скорому росту ваших доходов. Вечером возможна случайная встреча с некогда близким вам человеком.

Читайте также Родители не могут прийти в себя: обещали двойню, родилась тройня, дома ждут 4 сестрички