Судьба накажет в ноябре: ТОП-3 знака зодиака ждут неприятности

Если кто-то заставил вас страдать, и сам при этом остался безнаказанным, не торопитесь обвинять Вселенную в несправедливости. Уже в ноябре судьба даст возможность трем знакам зодиака поквитаться со своими обидчиками.

2 женских знака зодиака, которые начинают счастливую жизнь только после развода 

Какой драгоценный камень подходит вам по знаку Зодиака

Овен

Самолюбие Овна было очень сильно задето бестактным высказыванием. Кто-то из знакомых насмешливо отозвался о его умственных способностях или высмеял внешность, привычки и манеры. Злая шутка распространилась и Овен стал замечать насмешливые взгляды и шепот за спиной.

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

Гордого и эмоционального Овна легко обидеть, а косые взгляды и нелестные прозвища способны надолго выбить его из колеи. В ноябре обидчик Овна будет наказан тем же оружием. Он попадет в нелепую ситуацию, о которой долго со смехом будут вспоминать все знакомые.

Уровень интеллекта разных знаков Зодиака: узнайте свой 

Дева

Обидеть спокойную и сдержанную Деву довольно трудно. Она может остро отреагировать на несправедливое принижение ее заслуг. Неприятная ситуация, случившаяся на работе, нанесла удар по профессиональной гордости Девы. Случилось так, что Деве пришлось нести наказание за проступок, которого она не совершала.

Кто-то из коллег просто свалил собственную вину на Деву. Получив незаслуженный выговор и штраф, Дева затаила обиду на подлого сослуживца. В ноябре недобросовестного работника ждет расплата за содеянное. Он снова совершит промах, за который будет уволен.

Самые интригующие и таинственные знаки зодиака

Весы

Недавно Весы пережили серьезное разочарование в любви. Человек, которому они открыли свое сердце, оказался лживым и двуличным. Весам пришлось долго залечивать душевную рану, нанесенную недостойным возлюбленным.

Однако скоро на изменщика обрушится кара. Ему предстоит пережить форс-мажор, в результате которого серьезно пошатнется его финансовое благополучие.

Топ-3 самых грязных знака зодиака: они не моются и не чистят зубы