Свершилось чудо: в Днепре излечился мальчик, которого спасали всем городом

В Днепре произошло радостное событие, которое затронуло сердца многих людей. К большому счастью в мире случаются чудеса, способные вселить в душу уверенность в хорошем будущем. И вот сейчас  с болезнью справился мальчик, за жизнь которого переживали многие. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал на страничке в фейсбуке Марии Березы. 

В феврале прошлого года жители города узнали о несчастье, которое настигло одну семью. У 16 мальчика обнаружили опухоль. Нужна была срочная операция, радиационная и химиотерапия. 

Родители Руслана, к сожалению, не могли осилить сумму необходимую для лечения. Именно поэтому они обратились за помощью к людям, чтобы у семьи появился шанс спасти своего сына. 

Парень еще совсем ребенок, который не заслуживает подобной жизни. Руслан в свои 16 лет получил большое уважение среди учителей, ведь он стал лучшим учеником в школе. Он ответственный, добрый, обаятельный, активный и очень рассудительный парень. 

154676083_1057785598062659_2632383913888707520_o

Многие люди откликнулись на зов помощи. И вот совсем недавно нам стало известно, что Руслан не нуждается больше в лечении, он выздоровел. Остается только сдавать необходимые анализы и следить за поведением опухоли.

Следует надеяться, что время поможет излечиться мальчику полностью. 

 

Previously in this topic: