Сын Литвина женился под присмотром "Беркута", а дочь Тимошенко - тайно

Сегодня свою свадьбу сыграла дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения и бизнесмен Артур Чечеткин. Впрочем, это не единственная свадебная VIP-церемония этого года. ТСН.ua сделал подборку самых ярких из них. Уже сегодня состоялась роскошная свадебная церемония дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении. Ее избранником стал одесский бизнесмен Артур Чечеткин. ТСН удалось попасть за кулисы церемонии приготовления - для своей свадебной церемонии молодожены арендовали один из самых дорогих залов столицы - спорткомплекс "Олимпийский".

До начала празднования стены в помещении стадиона украшали настоящим зелеными ветвями и обставляли зал цветами. Ориентировочная цена его аренды - около 100 тысяч гривен. Впрочем, проводить церемонию Евгения Тимошенко и Артур Чечеткин собираются секретно: семьи молодоженов и приглашенные гости комментариев для журналистов избегают. Примечательно, что это уже вторая свадьба для дочери экс-премьера. Два года назад Тимошенко развелась с британским рок-музыкантом Шоном Каром, с которым прожила 7 лет.

Одной из самых громких в этом году стала свадьба 24-летнего сына экс-спикера Владимира Литвина Ивана и 22-летней телеведущей и дочери регионала Андрея Деркача Татьяны Тереховой. Расписались молодожены в центральном ЗАГСе Киева, а праздничный банкет устроили в одном из самых престижных отелей столицы - "Интерконтиненталь". Банкетный зал пышно украсили букетами из разнообразных живых цветов.