Сын сам перерезал веревку, на которой повесились мама и папа: от истории в жилах стынет кровь

Жуткая трагедия произошла в Николаевской области. На одной веревке на чердаке повесились супруги. Здесь они провисели целые сутки, пока их по случайности не нашел маленький сын.

В селе Богачевка Кривоозерского района супружеская пара покончила жизнь самоубийством, повесившись на чердаке собственного дома.

Повешенных родителей спустя сутки нашел их сын-семиклассник.

Пропажу родителей мальчик с младшим братом обнаружили вечером 12 сентября. Тогда они решили, что родители ушли в гости или в магазин.

Поэтому вечером дети легли спать, а утром ушли в школу. И только днем 13 сентября, когда из соседнего села поздравить маму с днем рождения приехала ее старшая сестра, выяснилось, что супругов нигде нет.

Сын уже обошел все вокруг и напоследок решил подняться на чердак. Там он увидел родителей, повешенных на одной веревке.

Школьник, как говорят соседи, сам перерезал веревку и снимал петли с шеи мамы и папы.

Узнав о случившемся, дети сразу же побежали за помощью к соседям. Они и вызвали полицию.

Все, кто знал погибших, говорят, что семейную пару нельзя назвать образцовой. Здесь родители часто злоупотребляли алкоголем. Дети жили своей жизнью и часто были предоставлены сами себе.

Соседи не скрывают, что детвора росли «как бурьян в огороде».

А в тот день, когда случилась трагедия, супруги тоже распивали спиртное.

Что могло стать причиной несчастья и почему мужчина и женщина повесились, к тому же еще и на одной веревке, все эти подробности будет выяснять полиция.

Напомним, ранее мы писали «ДЕВОЧКА 13 ЛЕТ, ИЩУ ПОДРАБОТКУ ПОСЛЕ 15.00»: ПОД ДНЕПРОМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЗОРВАЛО СОЦСЕТИ В ДНЕПРЕ «ДНЕПРОГАЗ» СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО