"Так никому нельзя": когда в Днепре пропадет пафосная вывеска "Рошен"

В соцсетях долго обсуждали огромный рекламный щит на недавно открывшемся магазине ROSHEN на пр. Яворницкого. Ярко-красная реклама привлекала внимание горожан, но уродовала фасад здания.

Главный художник Днепра Сергей Белый прокомментировал ситуацию в соцсети.

"По поводу магазина ROSHEN на Яворницкого, 65. Отвечаю всем и сразу.

 

Видел в первый же день, и это был неприятный сюрприз. Так нельзя. Так никому нельзя. Я не буду предполагать, как эта реклама появилась на фасаде. Моё личное мнение, что это просто недоразумение и недопонимание...

 

Не буду рассказывать подробности, как департаменты города реагировали. Просто скажу, что нормально реагировали. Скоро эта вывеска изменится в соответствии с нашими Принципами. И это будет действительно скоро...

 

Добавлю, что меня в первую очередь интересует система, которая изменит весь город, а не погоня за каждой вывеской с фейсбуком в руках. Спасибо жителям Днепра за активную позицию, всё будет хорошо! Просто не всегда хорошо получается быстро".

Напомним, ранее мы писали Как в Днепре Ульяна Супрун на такси ездила в поликлинику и что о нашей медицине ей рассказал водитель (Фото/Видео)  Важно ваше мнение: Филатов просит сообщать о состоянии дорог в Днепре, движении транспорта и заторах  Под Днепром, кроме Диснейленда появятся бассейн, конно-спортивная школа и даже поле для регби Отец бросил их, узнав о беременности: как изменилась жизнь 17-летней мамы тройняшек из Верхнеднепровска (Фото)  Сегодня в Днепре есть повод пообниматься, как никогда Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.