Таскал за волосы, бил, тушил окурки: в Запорожье муж издевался над женой и за это - ничтожное наказание

Муж избил жену, как хотел до полусмерти, тушил сигареты о ее руки и грудь, и за это - "смешное" наказание.

За то, что муж издевался над женой, он заплатит штраф 850 гривен.

На днях прошел суд, перед которым предстал запорожский нелюдь.

Происшествие случилось в Коммунарском районе Запорожья. Муж на почве ревности очень сильно избил жену. Он схватил ее за волосы и таскал, бил головой, бросал на стены и мебель, потом бросил на пол и продолжил бить кулаками.

К тому же, он гасил о ее грудь и руку зажженную сигарету.

Жестокого обидчика судили. Он раскаялся в своем преступлении, просил строго его не наказывать, потому что у него на иждивении маленький ребёнок.

Коммунарский райсуд признал мужчину виновным по ст. 125 УК Украины и назначил наказание в виде штрафа 850 гривен.

Напомним, ранее мы писали «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Отдал бесплатно 4 тонны яблок: под Днепром щедрый мужчина раздает урожай (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.