Татьяна Рычкова: победа за нами!

Татьяна Рычкова, известный волонтер и директор государственного предприятия по обеспечению Вооруженных Сил Украины, на своей странице в соцсети поблагодарила всех героев тыла, волонтеров да и просто тех, кто всячески помогает украинским бойцам на передовой.

"Вы думаете, что у нас нет героев-патриотов в тылу? Я преклоняюсь перед каждым украинцем, внесшим свой вклад в снабжение нашей армии экипировкой, лекарственными препаратами, продуктами питания.

Всем, кто дарил автомобили моим бригадам. Всем тем, кто их бронировал. Всем, кто шьет и вяжет для бойцов. Всем, кто дарит частицу себя тем, кто сей час на передовой.
Буквально три недели назад я приехала на один день из Песок домой. Я не спала несколько дней. Ехала и мечтала обнять сына и спать, спать, спать. Но только я вошла в квартиру, как раздался телефонный звонок. Мне позвонил Карпенко Михаил Михайлович, генеральный директор ЧПФ «Агроцентр». Он предложил мне встретиться и обсудить вопрос помощи аграриями моим бригадам. С тоской посмотрела на сына и родителей, объяснила им цель моего отъезда и уехала на встречу. Меня встретил искренний и очень обаятельный человек. Он с интересом выслушал меня, описывающую армейские проблемы. И тут «посыпались» от него предложения о ремонте тяжелой техники, замене ее двигателей на современные, более мощные, замене коробок передач. Видя эту искренность и неподдельный патриотизм, я дала ему телефон комбрига своей 81-й бригады. И началась работа, началась активная деятельность. За столь короткий период Михаил Михайлович отремонтировал 6 единиц боевой техники. Прислал свои ремонтные бригады на передовую. И это не героизм? Герои-ремонтники, герой Михаил Михайлович, организовавший и оплативший столь дорогостоящий ремонт техники. И это только начало. Военные растроганы и очень благодарны.

А я знаю, что случайностей не бывает и эта встреча должна была состояться. Спасибо Вам, наши дорогие аграрии, мы знаем, что теперь не сможем не победить. Победа за нами!", - написала Татьяна.