Тест на репрессии для Зеленского: Коломойский намерен расправиться с мэром Днепра руками силовиков

Приближенные Коломойского анонсировали возможное преследование мэра Днепра Бориса Филатова со стороны силовиков. О таком развитии событий сообщает телегам-канал "Темный рыцарь", который, по данным прессы, ведут "смотрящие" во фракции "слуг" Дубинский и Бужанский, близкие к одиозному олигарху, передает Днепровская панорама.

Угрозы юридической расправой в адрес законно избранного мэра Днепра, который уверенно победит на будущих выборах, говорят о том, что Коломойский не может смириться с провалом всех своих политпроектов и потерей контроля над Днепром, который ранее разграбил, унизил и хочет эксплуатировать дальше.

Развитие событий в самое ближайшее время покажет, кто из силовиков в Днепре и в Украине назначен по "квоте Коломойского" и готов выполнять даже самые бредовые его команды.

Как сообщалось ранее, окружение Президента Зеленского и руководители правоохранительных органов развернули целую кампанию против Филатова и санкционируют постоянные силовые действия (обыски, выемки документов) против мэрии Днепра, которые ничем не заканчиваются.

Читайте также Появилось видео задержания провокаторов, бросивших нашатырь в Бориса Филатова под камеры «плюсов».