Точный гороскоп на 13 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

У многих в этот день возникает масса идей, которые просто не могут быть реализованы в силу объективных причин. Важно не сражаться за невозможное, а переключиться на то, чего действительно можно добиться. Нежелательно отправляться в поездки в новые для вас районы, ставить эксперименты на кухне. Разумным будет следовать сложившимся традициям.

Овен

Возможны значительные перемены в деловой сфере. Только от вас зависит, к чему они приведут. Ситуация требует от вас умения приспосабливаться к обстоятельствам и быстро принимать решения. Пока вы медлите, конкуренты набирают очки, одерживают победы и завоевывают симпатии ваших недавних союзников. 

День утомителен, ощущение усталости и желание бросить все начатые дела появится довольно быстро. Но опускать руки нельзя. Старайтесь доводить до конца все, за что беретесь, и действовать самостоятельно, не ожидая помощи и не рассчитывая на нее. 

Телец

Удачный день в финансовом отношении. Возможно повышение заработной платы или появление дополнительных источников дохода, не исключены и выгодные сделки. Вы быстро принимаете правильные решения, находите единственный верный выход из сложной ситуации.

Соперники обезоружены, конкурентов вы оставляете далеко позади. Радует общение с близкими: отношения ваши складываются очень гармонично, можно достичь полного взаимопонимания. У некоторых Тельцов будет возможность повидаться с людьми, по которым представители знака в последнее время очень скучали.

Близнецы

Удачный и интересный день. Он обещает примирение после ссор и урегулирование разногласий. Вы исправляете ошибки, допущенные раньше, приносите извинения тем, кто их ждет, сами легко прощаете старые обиды.

Уступки, на которые вы пойдете, не будут чрезмерными, и вы не пожалеете о них. Приятным будет общение с любимым человеком. Он постарается порадовать вас, а вы – не остаться в долгу. Это хороший день для небольших поездок. Смена обстановки идет на пользу, к тому же в дороге возможны полезные знакомства.

Рак

Беспокойный день. Вряд ли удастся избежать проблем в делах. Возможны разногласия с людьми, от которых многое зависит. Ваши успехи и победы остаются незамеченными, это сильно раздражает. Когда вы пытаетесь привлечь внимание окружающих к тому, чего успели добиться, вам напоминают о ранее допущенных промахах и совершенных ошибках.

Даже близкие порой позволяют себе довольно резкие высказывания и замечания. Не теряйте хладнокровия. Если вы поддадитесь на провокации, позволите себе какие-то резкие замечания, но вскоре пожалеете об этом.

Лев

Необычный, запоминающийся день. Можно добиться успеха, но для этого нужны нестандартные шаги и смелые решения. Не рассчитывайте, что вам удастся одержать важные победы, просто следуя традициям и продолжая делать то, что вы привыкли.

Будьте готовы экспериментировать, а в некоторых случаях – и идти на риск. Полезно будет привлечь к себе внимание окружающих. Уйдя в тень, вы рискуете упустить очень интересные возможности. Разногласия с близкими досадны, но не слишком серьезны. Удастся найти решения, которые понравятся всем.

Дева

Нужно успеть многое, так что придется торопиться. Возможно, вам понадобится вступить в бой с очень сильным противником. Не теряйтесь: есть шанс одержать победу, но для этого нужно сохранять уверенность в себе. Нежелательно обращаться за помощью к союзникам и покровителям. Вообще, старайтесь никого не вмешивать в свои дела.

Сейчас лучше ничего не менять в личных отношениях, даже обсуждение важных вопросов стоит отложить на потом. Многим Девам трудно будет разобраться со своими желаниями и противоречивыми эмоциями, которые будут особенно сильными во второй половине дня.

Весы

Не всегда удается быстро добиться желаемого. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств. Но все это не помешает вам двигаться вперед. Вы терпеливы и настойчивы, так что шанс достичь успеха у вас есть.

К тому же вы правильно выбираете союзников, и в этом кроется важный секрет вашего успеха. Самостоятельные действия не всегда эффективны. День подходит для отдыха, неформального общения, дает шанс завязать новые знакомства. Вы нравитесь людям – даже тем, кто обычно очень требователен к окружающим и в каждом может найти недостатки.

Скорпион

Ваши возможности не безграничны, но все же вам многое по силам. Открывается сразу несколько заманчивых путей к успеху. Помните, что вы должны выбрать один из них; результата достичь не удастся, если вы будете то и дело переключаться с одного на другое, менять цели и союзников.

Лучше сосредоточиться на решении тех задач, которые требуют творческого подхода, фантазии. Вы привлекательны, многие хотят узнать вас получше. Выбирайте самого симпатичного и достойного человека из всех, кто интересуется вами.

Стрелец

Сегодня вам очень пригодится обаяние. Благодаря ему вы добьетесь успеха на переговорах, изящно выйдете из сложных ситуаций и найдете союзников даже там, где их недавно и быть не могло. Но день совершенно не подходит для серьезных и ответственных дел: в них могут возникать затруднения, найти верное решение будет труднее, чем обычно.

Чем больше вы говорите и чем меньше делаете, тем удачнее складываются обстоятельства. Иногда достаточно подкинуть кому-то удачную идею, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Во второй половине дня будет возможность весело провести время с друзьями.

Козерог

Нетрудно будет найти помощников и союзников, в том числе таких, которые со временем станут вашими лучшими друзьями. Вы можете произвести самое благоприятное впечатление даже на недоброжелательно настроенных людей.

Но серьезные вопросы обсуждать нежелательно, как и подписывать документы; лучше ограничиться предварительными договоренностями. Эмоциональный фон стабилен, вы будете чувствовать себя вполне комфортно, сможете поддержать близких в трудный момент. Сегодня многие обращаются к вам за советами, и вы каждому можете подсказать, как лучше поступить.

Водолей

Нестандартные решения и смелые шаги позволяют вам добиться значительного прогресса в каком-то важном деле. Будьте готовы рискнуть. Звезды вас поддержат, и вы получите даже больше, чем рассчитывали. Привычные дела не кажутся утомительными и скучными. Вы серьезно подходите к решению любых задач, и именно поэтому не допускаете ошибок.

Но эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, иногда вы начинаете переживать из-за мелких недоразумений и просто не можете успокоиться. Хорошо, если рядом будет человек, который хорошо понимает вас и готов поддержать в любой момент.

Рыбы

День удачен, хотя и не лишен некоторых проблем. Вы не боитесь трудностей и не отступаете перед ними, находите способ преодолеть все преграды. Появляются новые идеи, планы. Вы уверены в своих силах, не боитесь ставить высокие цели. 

Можно начинать важные проекты, подписывать документы о долгосрочном сотрудничестве, выходить на новое место работы. Заметно влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Общение с близкими радует, вы легко находите общий язык. Вероятны приятные сюрпризы и знаки внимания.

Напомним, ранее мы писали

Аномальный апрель и май: синоптик ошарашил прогнозом