Тогда и сейчас: как выглядят актёры самого новогоднего фильма «Один дома» (Фото)

Прошло уже больше 25 лет, как Кевин Маккалистер первый раз остался один дома. И 24 года с тех пор, как его забыли дома второй раз. За эти годы оба фильма стали настоящей новогодней классикой и были просмотрены много десятков раз. А актеры выросли и постарели.

 

О том, что стало с ними стало за четверть века и чем они все это время занимались, читайте ниже.

 

7. Маколей Калкин (Кевин Маккалистер)

 

 

О, как он вырос! Калкин регулярно снимается в комиксах и в настоящее время работает в пародийной группе Velvet Underground на тему пиццы под названием Pizza Underground. Он также играл себя в некоторых эпизодах Шоу Джима Гаффиана.

 

 6. Джо Пеши (Гарри Лайм)

 

 

В год выхода «Один дома» Джо Пеши снялся в «Славных парнях» Мартина Скорсезе и получил «Оскара». Начало и середина девяностых были для него очень успешными - он много снимался и хорошо зарабатывал. Пеши объявил о своем уходе в 1999 году, но снялся в шпионском триллере Роберта Де Ниро 2006 года «Добрый Шепард» и снова появился в «Ранчо любви» 2010 года.

 

 5. Даниэль Стерн (Марв Мерхантс)

 

 

Он немного снимается в комедиях, озвучивает мультфильмы, режиссировал сериалы. В 2009 году снялся в фильмах «Три дня на побег» и «Катись!»

 

4. Кэтрин О'Хара (Кейт Маккалистер)

 

 

Самая забывчивая мама в мире к моменту съемок уже была знаменитой, потому что сыграла в оскароносном фильме «Битлджус». Но роль Кейт сделала из нее звезду. Как и многие актеры, она активно снималась после «Один дома». Сейчас иногда озвучивает мультики, снимается в кино и сериалах.

 

3. Джон Херд (Питер Маккалистер)

 

 

Джон Херд снимается в основном для телевидения: «Клан Сопрано», «Звездный крейсер: Галактика», «Власть закона», «Побег» - неполный список сериалов с его участием.

 

 2. Киран Калкин (Фуллер Маккалистер)

 

 

Киран - брат Маколея как на экране, так и вне его. В позапрошлом году он снялся на Бродвее в фильме «Это наша молодежь» и вернулся на телевидение для второго сезона серии антологии FX, Фарго.

 

1. Девин Ратрэй (Базз Маккалистер)

 

 

Ратрэй регулярно появляется на телевидении. Он иногда снимается в сериалах и играет маленькие роли в кино. А еще выступает с концертами в маленьких клубах.

 

Читайте также Ирину Муравьеву срочно госпитализировали: врачи делают все возможное