ТОП-3 идеальных жен: кто они по знаку зодиака

По гороскопу можно выделить 3 знака зодиака, которым принадлежат особенные женщины. Именно их можно назвать идеальными женами.

3 место – Козероги

Они способны разделять и властвовать, находя тонкую грань между прагматичностью, романтикой и крепким браком. Да, к выбору мужа эти дамы часто подходят с практической стороны и в итоге находят лучшего представителя. А как при идеальном муже не стать идеальной женой?

2 место – Водолеи

С ними точно не заскучаешь. Во-первых, они всегда поражают своим великолепным внешним видом. Во-вторых, у них масса идей, чтобы разнообразить супружескую жизнь. В-третьих, Водолеи умеют убедить мужчину, что он самый-самый. И пусть они не слишком хорошие хозяйки, но ведь всегда можно нанять домработницу, а поужинать в ресторане.

1 место – Рыбы

Врожденная интуиция помогает им прекрасно чувствовать, что нужно мужчине в конкретный момент. Они виртуозно балансируют на грани все понимающего друга, верной хранительницы домашнего уюта и страстной любовницы. С Рыбами мужчина всегда знает, что он нужен, но в то же время может расслабиться и быть самим собой.

Читать также: Короли флирта – ТОП-3 знаков Зодиака, умеющих привлечь внимание