ТОП-3 легких весенних прически на 8 марта 2020

Праздник 8 марта всегда ассоциируется с приходом весны, первыми цветами, поющими птичками и, конечно, сменой зимнего гардероба на весенний. Женщинам 8 марта хочется выглядеть особенно эффектно и "легко", поэтому стоит заранее подумать о прическе на праздник.

Мы советуем не слишком заморачиваться созданием праздничного образа и не тратить на прическу слишком много времени, ведь "легкие" прически и создавать должно быть легко.

Подобранные волосы

Это лучший вариант для открытого платья или делового костюма. С помощью заколок вы легко сможете зафиксировать собранные наверх волосы. Старайтесь оставлять прическу объемной — тогда она будет выглядеть более и беззаботно и "по-весеннему".

Кроме того, собирать пряди будет намного легче, ведь вам не придется следить, чтобы волосы легли идеально.

Текстуры

С помощью разнообразных средств для волос можно буквально за 10 минут создать эффектную прическу. Используйте лак, пенку, гели, пудру для волос и т.д. Руками "слепите" прическу, и все готово!

Плетение

Существует множество вариантов различных кос и плетений вокруг головы. Такие прически выглядят очень женственно и не требуют слишком много времени.

Напомним, ранее мы писали

Самые верные мужья по гороскопу: даже и не пытайтесь их соблазнить