Топ-3 самые нервные знаки Зодиака

Каждый человек по-разному справляется с житейскими проблемами и имеет собственный уровень стрессоустойчивости. Кто-то плывет по течению и не принимает ничего близко к сердцу, а кто-то постоянно о чем-то переживает, грызет пальцы и нервничает на пустом месте.

Топ-3 знака зодиака, под которыми скрываются альфонсы 

Таким людям, как правило, даже не нужно номинального повода, чтобы начать себя накручивать: они находятся в таком состоянии перманентно. Их постоянно все раздражает, а некоторые реакции на раздражители бывают даже неадекватными. Ниже будет рассказано о самых нервных знаках Зодиака, по мнению астрологов.

Овен

Открывает данный рейтинг естественно знак «огненной» стихии Овен.

Данному знаку покровительствует Марс, а значит он отличается крайней воинственностью и импульсивностью. Овны абсолютно не умеют справляться с собственными эмоциями, которые постоянно норовят вырваться наружу.

Кроме того, Овны настоящие трудоголики, которые уделяют крайне мало времени себе на отдых. Все это по итогу может отражаться и на их душевном состоянии.

Про таких как Овны обычно говорят – «живут на нерве». Они постоянно в напряжении, вечно чем-то обеспокоены и о чем-то переживают. Если у Овна что-то не получается, то он тут же теряет самообладание и может даже проявлять агрессию. Страдают от этого, увы, чаще всего близкие и родные люди.

Знаки зодиака, которые никогда не простят обидчиков 

Близнецы

Близнецы тщательно маскируют свою нервозность от окружающих. Мало кто может заподозрить Близнецов в том, что они очень вспыльчивые и не умеют управлять своими эмоциями.

Когда все хорошо, то Близнецы самые белые и пушистые на свете создания, но это длится только до тех пор, пока все идет хорошо. Если что-то начинает откланяться от курса Близнецов, то они тут же становятся своей темной копией. Они становятся раздражительными, агрессивными, дерганными и въедливыми. Кроме того, они начинают нервничать на пустом месте и заражать своей паникой всех окружающих.

Может и у вас есть суперталант: названы три знака Зодиака, которые могут исцелять людей 

Раки

Раки всегда славились своей эмоциональностью. Весь мир они постигают через собственные чувства, поэтому очень близко все принимают к сердцу.

Нет такого времени, когда представители знака не беспокоились бы о чем-то и не волновались. Они постоянно думают, о своем будущем и им постоянно кажется, что оно будет непременно мрачным. Они вечно недовольны своим внешним видом, но любимое их занятие – это беспокоится, и волноваться за близких.

Своими переживаниями они изведут всех родных, потому что постоянно им звонят и спрашивают о том, все ли с ними хорошо. Переделать Раков просто невозможно, поэтому легче смериться и принять их такими, какие они есть.

Держите себя в руках: гороскоп на следующую неделю для всех знаков Зодиака