Топ-3 самых недоступных женщин по знаку Зодиака

Мужчины недолюбливают недоступных и строптивых женщин. Среди знаков Зодиака есть тройка, неприступная от рождения.

На третьем месте женщины Рыбы

Можете из кожи вон лезть, петь до сипоты серенады, подарить кабриолет, в котором лежит норковая шуба, в кармане которой расположилось колечко с бриллиантом, но не получится обольстить Рыбу, если она не захочет быть обольщенной. Хотя она умело создает иллюзию у мужчины, что повелась. На самом деле Рыба сначала сама выбрала партнера, а потом мастерски его подвела к своему обольщению, а там…как она решит.

Топ-5 самых антисоциальных знаков Зодиака

Женщины Рыбы не подпускают близко к себе противоположный пол, предпочитая держать его на расстоянии. Но они тащатся от ухаживаний и атак на «неприступный бастион». Поэтому мужчинам, положившим глаз на Рыбу, придется денно и нощно окружать ее вниманием, без него не взять эту даму.

женрыба

На втором месте женщина Лев

Похоже гордость раньше родилась, чем сами Львицы. Поклонникам этих девушек придется изрядно попотеть. Без боя не возьмешь Львицу. Несмотря на свою чрезмерную строптивость, эти большие кошки тают перед красивыми ухаживаниями.

Топ-7 самых сексуальных знаков зодиака: их хотят все

Так что придется напрячься, чтобы разрушить бастион, возведенный Львицей. Это стоит сделать, если можно так выразиться, то это удачная инвестиция, поскольку Львицы классные партнерши.

женлев

На первом месте женщины Козероги

Даже не пытайтесь соревноваться в строптивости с женщинами Козерогами, они непревзойденные мастера. Она сама должна созреть до семейных отношений, пока этого не произойдет, ничего не поможет, даже на аркане не получится ее затащить в ЗАГС.

Самые несчастливые знаки зодиака: как будто прокляты на невезение

Как правило, Козерогам важнее построить карьеру, а не создать семью. Вдобавок они в женихах копаются, словно жук в навозной куче, перебирая кандидатов. Только у представительниц этого знака Зодиака так высоко поднята планка по набору характеристик, которым должен отвечать партнер.

женкозерог

Источник

Previously in this topic: