ТОП-3 супер-воинов жизни: самые боевые знаки зодиака

Они стойко выдерживают испытания и всегда готовы сражаться за свое место под солнцем. Астрологи составили рейтинг самых боевых знаков по гороскопу, познакомьтесь с великолепной тройкой зодиака.

Скорпионы – 3 место

Этих людей очень сложно застать врасплох, они каждую минуту готовы дать отпор жизненным трудностям или своим недоброжелателям. И Скорпионам совсем не обязательно скатываться до банальной драки. Ведь они легко могут осадить обидчика резкой фразой или «убийственным» взглядом. 

Овны – 2 место

Это граната с сорванной чекой, готовая взорваться в любую секунду. Вспыльчивые и горячие Овны мгновенно реагируют на малейшие проявления негатива или агрессии. И лучше их не задевать, иначе просто сметет волной праведного гнева. Но стоит быть справедливым – люди этого знака очень отходчивы и незлопамятны. 

Стрельцы – 1 место

Они воинственны по своему звездному характеру. Ведь не случайно символ знака – это боевой кентавр с натянутой в луке стрелой. Стрельцы всегда готовы нанести молниеносный удар и точно поразить цель. Причем, чаще всего они защищают других, жертвуя ради этого своими интересами. Но за себя они постоять тоже умеют.

Читайте также – Короли флирта – ТОП-3 знаков Зодиака, умеющих привлечь внимание