ТОП-5 новогодних фильмов в кинотеатрах Днепра

Новогодние праздники это прекрасно! Что может быть лучше: повсеместное веселье, шум, гам, гости! Но если вас утомила суета, праздничные гулянья и поедание всевозможных вкусняшек советуем растрясти все то, что наели за праздничные дни походом  в кино. Тем более что  фильмы на широких экранах  ну просто волшебные…Мы сделали подборку картин, которые  выходят в широкий прокат в ближайшее время и точно порадуют вас  в праздничные дни.  Пора сменить оливье  на попкорн, а шампанское на колу и устраиваться поудобнее в любом из кинотеатров Днепра.

Итак:

Очень плохие мамочки 2

Вы наверняка видели историю про плохих мамочек во главе с Милой Кунис, а если нет – обязательно посмотрите. Но вторая часть шикарной комедии обещает быть еще круче, ведь к плохим мамочкам приезжают их мамы, т.е. бабушки их отпрысков. А тем более на кону Рождество - день, когда вся семья собирается вместе. Пора волшебства и подарков. Но уставшие от постоянной работы три молодых мамочки, бросают вызов обществу, ломая традиции  и стереотипы, устраивают свой незабываемый праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё представление о Рождестве. Этот праздник умеет объединять семью вместе, главное желание.

Жанр: комедия, приключения

Премьера (в Украине): 28.12.2017

Продолжительность: 104 мин.

Возрастные ограничения (лет): 16+

Свингеры

Такой откровенной комедии от украинского кинематографа не ждал никто. А тем более, что в прокате картина стартует с 1 января, когда хочется продолжать новогоднее безумие.

Сюжет закручен вокруг двух пар Игоря и Илоны, альфа-самца и начинающей девушки – дизайнера и Андрея и Ирины, врача - пульманолога  и его супруги, которые в браке уже 10 лет. Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту - свингерскому вечеру. Всех персонажей ленты объединяет желание флирта с партнером на вечере свинга или со случайным знакомым на балконе.

Как минимум стоит сходить в кино и посмотреть, как на экранах смешат Оля Полякова и Даша Астафьева, тем более, что фильм обещает показать много "голого тела" прекрасных дам.

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера (в Украине): 01.01.2018

Продолжительность: 90 мин.

Возрастные ограничения (лет): 18+

Санта и компания

Прекрасный семейный, волшебный фильм о спасении Рождественского праздника.

Каждый год, мы видим подобные фильмы на широких экранах, которые заставляют поверить в доброту и волшебство, и 2018 год стоит начинать с такого доброго фильма.

До Рождества осталось всего-навсего 3 дня. Главных помощников Санта-Клауса эльфов сражает странный недуг.  И Санта сам лично запрягает оленей и летит за лекарством от болезни, для своих маленьких помощников, дабы успеть подготовиться к самому главному празднику года. Но это не так просто, как кажется, ведь мистера Клауса все принимают за какого-то сумасшедшего и не признают в нём того самого символа Рождества. Санта должен найти себе помощников среди мира людей, чтобы раздобыть лекарство и доставить его для эльфов.

Жанр: комедия, семейный

Премьера (в Украине): 04.01.2018

Продолжительность: 92 мин.

Возрастные ограничения (лет): 12+

Величайший шоумен

Фильм - настоящая история Финеаса Тейлора Барнума, человека который всю жизнь мечтал оставить своё имя в истории человечества. У него была прекрасная семья: любящая жена и две дочери, у которых были нереальные фантазии: слоны, львы, гигантские люди. И мистер Барнум  решил воплотить их в жизнь и собрал самых невероятных людей, с которых всю жизнь только смеются, и заставил публику восхищаться ими. Даже если весь мир против вас, его можно изменить только будучи не такими, как все. Так рождалось настоящее шоу. И шоу началось…Барнум,  создал величайшее шоу на Земле, своего времени, которое никто себе даже представить не мог. Ведь люди любят всё необычное. Особенно когда снято это с такой командой актеров, с шикарными декорациями и бешенным музыкальным сопровождением. Реальная история жизни великого шоумена, который создавал волшебство.

Жанр: биографический, драма, мюзикл

Премьера (в Украине): 04.01.2018

Продолжительность: 105 мин.

Возрастные ограничения (лет): 12+

Все только начинается

Рождество будет жарким

Вилла Капри – рай на Земле. Именно здесь встречает свою старость бывший адвокат, попавший под защиту свидетелей, Дюк Дайвер. Он - всеобщий любимчик и гвоздь программы, да и еще превратил проживание в райском уголке в одну сплошную вечеринку. А что- возраст не помеха. Но его место  не пьедестал славы пытается занять вновь прибывший  бывший агент ФБР Лео. Между старичками начинается соперничество не только за всеобщую любовь, а и за сердце дамы. Но они вынуждены объединить усилия в борьбе против мафии и спасти весь мир Капри.

Жанр: боевик, комедия

Премьера (в Украине): 04.01.201е8

Продолжительность: 97 мин.

Возрастные ограничения (лет): 12+