ТОП-5 самых дорогих автомобилей в Днепре: цены вас удивят

Если захотеть, то можно и горы свернуть. Мы решили собрать топ-5 самых дорогих автомобилей, которые можно купить в Днепре. 

5 место – Audi RS Q8 2021 года за 4,3 миллиона гривен

5 место

Открывает наш рейтинг полноприводный кроссовер на автомате. Двигатель у него – 4 литра, а расход топлива доходит до 23,6 литров – что очень неэкономно. Но, видимо, у кого есть деньги на такую машину, тому и бензин по карману. 

У авто есть круиз-контроль, кнопка запуска двигателя, камера кругового обзора и много других "наворотов". Снаружи авто дерзкое, а внутри выглядит сдержанно, без подсветок, ярких вставок, телевизоров сзади. 

4 место – Porsche Panamera 4S E-Hybrid за 5,2 миллиона гривен

4 место

Это одна из самых дорогих тачек, которые есть сейчас в продаже в Днепре. Она 2021 года выпуска, до 100 километров в час разгоняется за 3,7 секунды. Полный привод, гибрид, коробка автомат, двигатель 2,9 литров, расход – 2,2 литра.

Нельзя не отметить и дизайн этой спортивной машины. Все в ней говорит о том, что машина быстрая и резвая – обтекаемые формы, спортивные выхлопные трубы.

Здесь есть адаптивный круиз-контроль, круговой обзор, система мертвых зон, четырехсезонный климат, подогрев руля, вентиляция сидений. В общем море разных "плюшек" за такие то деньги.

3 место – Land Rover Range Rover Sport 2021 года за 5,7 миллионов гривен

3 место

Это второй кроссовер в нашем ТОПе. У этого авто полный привод, объем двигателя – 5 литров, а расход топлива – до 18 литров. То есть машинка совсем не экономная. Зато, судя по отзывам, почти вездеход.

У авто есть круиз-контроль, голосовое управление, подсветка, панорамный люк в крыше. Внутри салон выглядит по-спортивному, довольно сдержанно.

2 место – Mercedes-Benz S-Class 500 9G-Tronic за 5,8 миллионов гривен

2 место

Полноприводный солидный "Мерседес" занимает второе место в ТОПе самых дорогих машин в Днепре. Проезжая на таком авто по городу многие подумают, что там сидит какой-то бизнесмен или представитель органов власти. Так что подрезать вас точно не станут.

У этого авто объем двигателя – 3 литра, расход топлива немаленький – 8 литров. Есть круиз-контроль, камера кругового обзора. Внутри очень много места, потому ездить комфортно. Сзади есть экраны, по всему салону подсветка, стеганные кожаные элементы. Выглядит машина дорого.

1 место – Porsche 911 Carrera 4S PDK почти за 6 миллионов гривен

1 место

Это купе 2021 года выпуска – совсем не семейный автомобиль в привычном понимании этой фразы. Здесь две двери (помимо багажника) и сзади очень маленькие и узенькие сидения. Такой автомобиль подойдет скорее дерзким и свободолюбивым людям. Внимания к такой машине будет много, потому что Porsche 911 Carrera точно не останется незамеченным на улицах Днепра.

Это авто – не гибрид, заправлять его нужно бензином. Двигатель тут 3 литра, расход топлива – 8,9 литров. Есть система помощи при перестроении, круговой обзор и еще много разных полезных функций. 

Источник

Previously in this topic: