ТОП 5 знаков зодиака с душой "демона"

У каждого из нас есть «темная» сторона, которую мы пытаемся держать под контролем. Но среди знаков зодиака есть несколько таких, которым это не удается.

Овен

Овен в целом очень неплохо ладит с окружающими, особенно, когда в них заинтересован.

Но временами он склонен к немотивированным вспышкам нетерпимости и гнева. В эти моменты Овен плохо понимает, кто перед ним и может наговорить лишнего даже тем, от кого зависит. И тут вступает в действие демон малодушия: Овну сложно признавать свои промахи и ошибки, а уж просить прощения – и вообще за гранью добра и зла.

Знаки Зодиака, которые могли бы стать звездами кино и шоу-бизнеса

Телец

Телец известен своей флегматичностью, за которой скрываются мощные демонические силы упрямства и жадности. Как только вопрос касается материальной стороны жизни, демоны вылезают наружу, и прежде милейший человек становится настоящей упертой скрягой.

В таком настроении бесполезно просить у Тельца что-либо: он лучше растранжирит или выбросит это сам, чем отдаст просящему.

Самые гениальные знаки зодиака

Близнецы

Близнецы внешне очень жизнерадостны, но мало кто знает, насколько силен их демон коварства. За маской коммуникабельности скрываются ложь и фальшь, которые особенно заметны в любовных отношениях.

Близнецы склонны к частой смене партнеров и время от времени ведут параллельную игру сразу на нескольких фронтах, убеждая каждую сторону, что именно она – единственная и неповторимая. Близнецы не испытывают ни малейших угрызений совести, даже если схема вскрывается.

Знаки Зодиака, которые склонны к полноте

dek

Самые общительные знаки зодиака

Скорпион

Скорпион завораживает окружающих своим обаянием. Но внешняя обворожительность грозит в любой момент обернуться яростью, если вы вдруг сделаете что-то, идущее вразрез с ожиданиями Скорпиона.

Он обожает власть и всегда требует признания своих заслуг от окружающих. Если кто-то выкажет свое неуважение или малейшее неповиновение, месть Скорпиона будет жестока вне зависимости от масштаба содеянного.

Самые начитанные знаки зодиака

Козерог

Козерог один из самых мало эмоциональных внешне знаков. Он хорошо умеет держать себя в руках и по его поведению редко можно догадаться о происходящем внутри. А там живет «темный» демон холодного равнодушия.

Если вы что-то не поделили с Козерогом, он не взорвется от ярости и не станет мстить. Он либо будет смотреть на «обидчика» как на пустое место, либо порвет все отношения, не объясняя причин.

Если в вашем окружении есть эти знаки зодиака, теперь вы будете психологически готовы противостоять их «демонам».

Напомним, ранее мы писали

Самые эгоистичные знаки зодиака