Топ-7 подарков, которые помогут сэкономить

Через 2 дня — Новый год. Часто перед праздниками сложно найти оригинальный и недорогой подарок.

Подборка из 7 подарков стоимостью до 300 гривен:

1. Алкотестер

668544_2_w_590

Алкоголь является спутником новогодних каникул. Но пьяным за руль садиться нельзя. Да и на утро после бурного застолья тоже не рекомендуют — алкоголь "выветривается" долго. Поэтому после празднования не помешает проверить уровень алкоголя алкотестером. Это может быть хороший подарок для автомобилистов. Он стоит от 100 грн.

2.Чашка-мешалка с вентилятором

668544_3_w_590

Чашка-мешалка с вентилятором при нажатии на специальную кнопку, расположенную на ручке, автоматически смешивает содержимое в ней. Чайную ложку использовать не нужно. Этот подарок подойдет для офисных работников, в которых ложка не всегда под рукой. Стоимость такой чашки около 250 гривен.

3.Проектор звездного неба

668544_4_w_590

Устройство проецирует на потолок изображение звездного неба. Питается от пальчиковых батареек. Имеет несколько режимов. Стоимость проектора 130 гривен.

4. Креативный будильник

668544_5_w_590

Это может быть летающий будильник или будильник, который меняет цвет. Такой подарок будет полезным для любого, кто ценит свое время и боится проспать на работу или учебу. Можно найти интересные варианты стоимостью от 100 до 300 гривен.

5. Шар-предсказатель "Magic Ball"

668544_6_w_590

Каждый человек хотя бы раз в жизни не могла найти ответ на какой либо вопрос, принять решение. Для тех, у кого такие сомнения бывают часто, подойдет такой подарок. После того, как шар потрясеш в маленьком окошке появляется ответ на вопрос: "да", "нет", "Лучше этого не делать", "пожалеешь", "надо подумать". Чем больше вариантов ответа, тем дороже пуля. Цена такой пули до 200 гривен.

6. Селфи монопод для смартфона

668544_7_w_590

Моноподы часто называют палками селфи или селфи палками, ведь аксессуар сделан в виде металлической палки с держателем на конце для установки мобильного устройства или экшн-камеры. Популярность этой Bluetooth или проводной трубки в последнее время сильно возросла благодаря Instagram и моде на селфи. Такой подарок понравится не только обладателям экшн-камер и поклонникам экстрима и путешественникам, но и обычным владельцам смартфонов и любителям делать снимки на фронтальную камеру телефона. Селфи палку можно найти стоимостью от 150 гривен.

7. Новогодние подарочные USB флешки

668544_1_w_590

Приятно получить в подарок не только креативный, но и полезное устройство. Флешка в виде елки, оленя или снежинки, не только поднимет настроение, но и станет полезным носителем информации в будущем году. Такой подарок подойдет любому, ведь сегодня можно найти флешку на любой вкус. Цена такого новогоднего подарка начинается от 79 гривен.

По материалам gazeta.ua