ТОП самых модных бровей сезона, которые подойдут всем: рекомендации визажистов

Брови играют не последнюю роль в формировании ежедневного макияжа. Не секрет, что, когда дело касается красоты, большинство женщин бежит к своему мастеру-бровисту. Однако в этом вопросе важно найти подходящую для вас форму, ведь именно брови помогут правильно подчеркнуть лоб, глаза, а вот неправильно подобранная форма может, наоборот, испортить ваши природные данные. Форма 2022 года предлагает уникальный подход всем модницам разных типажей. Подчеркнуть ваши достоинства поможет Днепровская панорама.

Наверное, стоит начать с того, что брови тоненькие, как ниточки, окончательно вышли из моды, они достаточно долго считались эталоном красоты. Модные брови 2022 года будут в меру густыми. Поэтому именно максимально натуральные брови в ближайшее сезоны не собираются отступать и продолжат оставаться в тренде. Также в этом году тон бровей желательно подбирать как можно ближе к оттенку ваших волос. Визажисты настаивают на том, чтобы окрас бровей не отличался от цвета волос. Мастера советуют делать брови максимально естественными, чтобы они не сильно выделялись на лице и не привлекали лишнего внимания.

ТОП 3 самых актуальных формы:

Скаус

Fotoram.io

Естественность – главная характеристика этих бровей. По своей форме они напоминают мальчишеские, в которых нет места излому или заостренным искусственно кончикам. Широкие, прямые, с мягкими изгибами, они могут иметь некоторые лишние волоски, олицетворяя собой легкую стильную небрежность, тут главное, чтобы верхняя линия оставалась ровной. Более всего такая форма подходит светловолосым женщинам, у которых не темные волоски на бровях, потому что несколько выбившихся из строя волосков не будет заметно

Идеально ровные

Fotoram.io (1)

Само название говорит за себя. Чтобы получить такую форму, необходимо регулярно следить за своими бровями. Если волоски бровей длинные, то их нужно укладывать с помощью геля. Торчащие в начале бровей волоски можно расчесать кверху и ненужное отрезать.

Брови, причесанные вверх

Fotoram.io (2)

Укладка с зачесанными бровями продолжает оставаться в трендах 2022 года. Их фишка – это то, что они визуально поднимут твои верхние веки и даже увеличат глаза, а также откроют взгляд. Да и вообще, далеко не все решаются на такой шаг, так что причесанные брови точно придадут смелости.

Наличие индивидуального облика — это то, что привлекает внимание и создает личность. Форма бровей 2022 года имеет особую задачу в этом смысле. Когда вы минимизируете количество макияжа, которое накладывается на брови, текстура волос, мгновенно создает более естественную красоту. Вместо того, чтобы слишком сильно стараться получить «идеальные» брови, попробуйте просто использовать тонированный или прозрачный гель для укладки.

Читайте также: На Днепропетровщине собрались «хоронить» трамваи