ТОП звездных пар Голливуда, чья любовь в кино переросла в реальность

Театральное и киноискусство – это необыкновенно сказочный и увлекательный мир. Все мы знаем, что любовь на экране это не что иное, как потрясающая игра профессионалов. Однако не редко бывает, когда актеры так вживаются в роль, что хочется верить в продолжение любовной истории. Иногда это только прекрасная игра, но бывает и так, что игра перерастает в реальную любовь. Именно это и произошло на съемках следующих знаменитых фильмов и сериалов. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли поженились в сентябре 2012 года, и с тех пор не переставали радовать публику интересными ролями в кино и отменным чувством юмора. Супруги познакомились в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь», однако, на тот момент оба партнера были в отношениях – Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, а Райан был женат на Скарлетт Йоханссон. Однако после долго общения между парой зародились настоящие чувства. Так и появилась одна из самых крепких и плодотворных голливудских союзов. Сейчас пара воспитывает трех дочерей - шестилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и годовалую Бетти.

Голди Хоун и Курт Рассел

Голди Хоун и Курт Рассел

Эту пару точно можно назвать одной из самых прочных в Голливуде. Звезды, чья любовь зародилась на съемочной площадке, вместе уже почти четыре десятилетия
Голди Хоун и Курт Рассел познакомились на съемках диснеевского фильма «Один-единственный подлинно оригинальный семейный оркестр» в 1966 году. «Мне был 21 год, а ему 16», — вспоминала Хоун в одноим из интервью: «Он был очаровательным, но слишком молодым для отношений. Потом, спустя годы, мы снова пересеклись, и я вспомнила, что он мне очень понравился при первой встрече. Каждый из нас тогда твердо решил, что никогда не свяжет свою жизнь с актером. Однако эта ситуация наглядно показывает, что ничего нельзя знать наверняка».

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Во время съемок «Черного лебедя» в 2009 году Натали Портман понравился элегантный артист балета. В результате она получила не только «Оскар» за лучшую женскую роль, но и партнера по жизни. Бенжамен и Натали счастливо живут в браке с 2012 года и вместе растят двоих детей.

Джаред и Женевьев Падалеки

Джаред и Женевьев Падалеки

Джаред встретил Женевьев, когда она присоединилась к съемкам 4-го сезона сериала «Сверхъестественное» в 2009 году. Он был ею просто очарован, и уже через год сделал предложение. С тех пор жизнь пары выглядит просто сказочной: актеры поженились, в браке родилось трое детей, а сейчас вся семья живет в Техасе.

Анджелина Джоли и Брэд Пит 

Анджелина Джоли и Брэд Пит 

Об этой звездной паре наслышан каждый. Пожалуй, это самая красивая пара, которую когда-либо видел Голливуд. На съемках фильма «Мистер и миссис Смит» внезапная вспышка между ними оказалась настолько сильной, что Бред даже развелся со своей супругой Дженнифер Энистон и полностью растворился в новой возлюбленной. К сожалению история любви Анджелины и Брэда как началась с громкого развода — и им же и закончилась. Пара прожила вместе почти 12 лет и воспитывая шестерых детей, трое из которых приемные. 

Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли

Встретились они в 2009 году на съемках телесериала "Грозовой перевал", но начали встречаться после съемок в "Прикупе" в том же году. В июле 2010-го актер сделал Шарлотте предложение. Свадьбу сыграли спустя четыре года на юге Франции. Первый сын у пары появился уже в октябре 2015, а второй родился на свет в декабре 2018 года.

Зендая и Том Холланд

Зендая и Том Холланд

Том Холланд и Зендая познакомилась в 2016-м году во время съемок фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Но только в прошлом году признались в романе. По словам актрисы "Эйфории", они мечтали сохранить роман в тайне, но звездам такого уровня вряд ли стоит надеяться на конфиденциальность. В одном из последних интервью изданию "People" Том признался, что мечтает "взять перерыв и сосредоточиться на создании семьи и том, чем хочет заниматься за пределами карьеры".

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

йен сомерхолдер и нина добрев

Впервые актеры познакомились на съемках сериала "Дневники вампира" в 2009 году. Звезды сериала поначалу скрывали свои отношения, но по голливудской традиции большинство любовных романов завязывались именно на съемочной площадке. Три года любви с 2011-го по 2013 год, пролетели одним счастливым мгновением. За это время  поклонники знаменитых актеров  прямо-таки заждались в ожидании скорой пышной свадьбы. Но этого, увы, не произошло. Отношения закончились разрывом. 

Читайте также: Как подготовиться к вакцинации от COVID-19 и что нельзя делать после