Трепещите поклонницы: Олег Винник возвращается в Германию (Видео)

11 мая стартует европейский тур певца №1 в Украине Олега Винника.

В рамках тура Винник представит авторскую музыкальную программу в Вильнюсе, Праге, а также даст серию концертов в городах Германии.

Для своих выступлений певец выбрал не клубы, а концертные залы, в частности, Friedrich Ebert Halle, Stadthalle Fürth, Urania и другие.

Сет-лист состоит из золотых хитов музыканта: «Счастье», «Нино», «Вовчиця». Особенным сюрпризом для зрителей станет исполнение ранних композиций Винника.

К слову, на европейских концертах артиста ожидается не только украинская диаспора. К туру певца уже проявили интерес поклонники его немецкого творчества.

Ведь Олег Винник получил признание европейского зрителя еще в начале 2000-х годов, исполняя титульные роли в популярных мировых мюзиклах под сценическим именем OLEGG.В частности, широкую известность ему принесла роль Жана Вальжана в мюзикле «Отверженные» и воплощение образа Черного принца – Смерти в мюзикле «Элизабет». он

И сейчас Олег довольно много времени проводит в Берлине, где у него есть дом. Говорят, здесь он скрывает свою семью — жену и взрослого сына. Как пишут СМИ, певец давно женат на своей бэк-вокалистке Таюне. Но сам Олег не комментирует личную жизнь и на вопрос о наличии детей отвечает весьма уклончиво.

Недавно Олег Винник выпустил забавный клип «Пчела Майя», в котором предстал в неожиданном образе.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=WoXZSAerTsM Напомним, ранее мы писали Олег Винник откровенно заявил, кто его враг В райском саду под Днепром Олег Винник снял клип на самую популярную песню (Видео) Какие женские имена сильнее всех притягивают мужчин  «Нежный цветок отошел в вечность»: в Днепре скончалась знаменитая женщина (Фото)  7 женских имён, которые «награждают» сложным характером  3 раздражающие знака зодиака, от которых хочется выть Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.