Три знака зодиака, которые обречены быть толстыми

Астрологи рассказали о том, каким знакам зодиака тяжелее всего похудеть. По мнению экспертов, не последнее место в данном случае в судьбе человека играют звезды.

Близнецы

Первыми, кто лидирует в списке любителей употреблять запрещенные продукты и стремительно набирать вес — это представители знака Зодиака Близнецы. А все потому что Близнецы ведут активный способ жизни и часто питаются чем попало. Чтобы забыть о лишних килограммах, представителям этого знака Зодиака нужно отказаться от от макарон, белого хлеба, всевозможной выпечки  и кофе с сахаром по утрам.

hudo1

Знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в декабре

Козерог

Следующие в этом списке Козероги. Ваши проблемы в соли и алкоголе.

Также многие представители этого знака Зодиака склонны к полноте. Чтобы быть стройными и похудеть, им следует добавить в свой рацион больше зелени, орехов и сухофруктов. А вот колбасы и сосисок стоит употреблять гораздо меньше или вовсе убрать их из рациона.

Тельцы

hudo2

Последние, кто замыкает список самых полненьких — это Тельцы. Представители этого знака Зодиака страшные сладкоежки, любители пасты и пиццы. Тут все просто — постарайтесь заменить вредные продукты на сухофрукты, добавьте в рацион свежих овощей и перестаньте есть перед телевизором.

Напомним, ранее мы писали

Знаки Зодиака, которые обретут любовь к Новому году