"Туалетные репрессии", - судьи АНД районного суда в Днепре жалуются Зеленскому на биотуалеты

Судьи из АНД районного суда подняли настоящий скандал из-за биотуалетов, которые любезно предоставили городские власти. В связи с аварией, в суде пропала вода и вместо понимания и терпения, принялись жаловаться правоохранителям, СБУ, Генпрокуратуре, Верховной Раде, руководителю ОП и даже президенту Украины. Что самое комичное, происходящее судьи называют не иначе, как "туалетными репрессиями", сообщает Днепровская Панорама.

Мэр Днепра напомнил, что 5 лет назад в Индустриальном суде Днепра произошла похожая авария. Судьи, которые выносили "удобные" решения в пользу желающих присвоить городское имущество и чувствовали абсолютную безнаказанность, совершенно внезапно столкнулись с проблемами доступа к туалету на рабочем месте.

"Снова отвезли уважаемым судьям биотуалеты, - сообщил городской голова. - Прямо к центральному входу. Не бросать же их в беде".

В самом же АНД райсуде, который долгое время "обслуживал" интересы одиозного политика Загида Краснова поступили весьма опрометчиво. Как сообщила замглавы райсуда Лариса Якименко, судьи объявили биотуалет "позором". Мол, господам судьям неудобно и оскорбительно "ходить по делам" на улицу и передали его правоохранителям, как вещдок. Ожидаемо, теперь и сотрудники, и посетители суда испытывают неудобства. Ещё бы, единственный нужник отдали полиции...

ТУалет 2

"Люди не могут справить нужду", - пожаловалась замглавы АНД райсуда.

Откровенно комичное обращение судей к Президенту транслировало в Facebook карманное СМИ, которое содержит Загид Краснов.

Отметим, АНД райсуд Днепра известен своими неоднозначными и скандальными решениями. В том числе из-за систематического судейского "крышевания" интересов политика Загида Краснова. В частности, именно суд попытался защитить незаконных борды Краснова от сноса, а также неоднократно узаконивал откровенный "отжим" земли и собственности в интересах политика. Кроме того, именно АНД районный суд в ходе избирательной кампании в 2020 году молчаливо покрывал тот беспредел, который творили Краснов и его подельники в избирательных комиссиях. Долгое время Краснов Загид считал АНД район своей вотчиной. Через своего ставленника на посту главы райсовета Алексея Пермякова, он пилил бюджетные средства, выделенные на благоустройство района, прибирал к рукам лакомые куски земли и прибрежную зону левого берега Днепра, а также открыто подкупал избирателей на выборах.

Previously in this topic: