У Бари Алибасова новая беда (Видео)

Близкие продюсера Бари Алибасова рассказали, что произошло.

У известного продюсера Бари Алибасова, который провел почти неделю в коме после жуткого отравления химикатами, случилась новая неприятность. Из его квартиры пропал любимец Алибасова – кот Чуча, породы канадский сфинкс.

Предположительно животное испугалось большого скопления народа в квартире продюсера 11 июня, когда там с 18:00 до 21:00 проходила пресс-конференция для журналистов.

PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин отметил, что все двери в квартиру были открыты, и дверь в подъезд тоже.

Сын Бари Алибасова пообещал вознаграждение тому, кто найдет пропавшего кота Чучу.

"Вознаграждение в размере 800 тыс. руб. ($12 тыс.) или выступление группы "На-На" на праздник гарантирую", - сообщил Бари алибасов-младший.

Сам продюсер на данный момент все еще находится в больнице после жуткого отравления. Он вышел из комы, однако у него наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем.

За то время, что он находился без сознания, он всего лишь один раз пришел в себя и единственный его вопрос касался кота Чучи.

После улучшения у Алибасова наблюдается некоторая амнезия, которая по словам врачей, должна со временем пройти. Он все еще находится в тяжелом состоянии и по прогнозам, ему придется всю оставшуюся жизнь питаться через трубочку.

https://www.youtube.com/watch?v=d_CzjLh4UU0 Напомним, ранее мы писали Синоптики ошарашили прогнозом погоды на неделю  Парк Чкалова — любимый парк детства днепрян, о котором мы ничего не знаем (Фото)  СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ НА РАБОЧЕЙ В ДНЕПРЕ (ФОТО/ВИДЕО)  Скоро Троица: что обязательно нужно сделать, а что категорически нельзя  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.