Убийцу разыскивали по всей Украине, а нашли в Кривом Роге с ампутированными стопами

Всю Днепропетровскую область и Украину всколыхнула страшная новость о зверском убийстве жещины.

Ее на лестничной клетке убил бывший муж и исчез в неизвестном направлении. О нем никто ничег не знал.

С тех пор прошло больше месяца. Данные об убийце передали в розыск особо опасных предступников по всей Украине, а недавно его нашли в больнице Кривого Рога.

Нашли в больнице с ампутированными стопами

Подозреваемого в убийстве бывшей жены на 5-Заречном игромана нашли в одной из больниц Кривого Рога – он потерял обе ноги!

Игроман, которого подозревают в умышленном убийстве бывшей жены на 5-м Заречном, найден в одной из больниц Кривого Рога – ему ампутировали стопы обоих ног

Бывший преподаватель медколледжа, подозреваемый в умышленном убийстве бывшей жены, совершенном на лестничной площадке одного из домов микрорайона 5-го Заречного, находится в больнице №16 Кривого Рога.

Ему ампутировали стопы обоих ног.

санитарки

Санитарки узнали в пациенте подозреваемого в убийстве

А потом «в дело» вступили соцсети – санитарки узнали в пациенте, который поступил в учреждение под чужой фамилией, убийцу, которого полиция объявила в розыск, и фото которого попали в Фейсбук. Подозрения женщин подтвердились – полиция подтвердила, что этот тот самый Вячеслав Герасимов, которого они разыскивали по подозрению в умышленном убийстве. Сейчас он задержан (взят под охрану), с ним проводятся следственные действия. Злоумышленник признался, что после совершения преступления он ушёл в монастырь и пробыл там несколько недель. В апреле его нашли около монастыря без сознания, и вызвали скорую. Там диагностировали гангрену ног, стопы которых пришлось ампутировать. Скорее всего, его снова накрыла страсть к игре на автоматах, что и стало причиной того, что он покинул монастырь. Источник - Весь Кривой Рог Напомним, ранее мы писали Помогите, найти: в Каменском 3 дня назад пропали школьницы (Фото) В Днепре стремительно дешевеет клубника, где самая дорогая За 10 лет неродящий пустырь в Днепре превратился в райский уголок благодаря одному человеку  В Днепре не разрешают торговать на проспекте Яворницкого (Видео)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.