Убитая молодая мать оказалась проституткой

Сегодня, 16 декабря, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве девушки легкого поведения, пишет kr24.com.ua. 

Задержание произошло в Покровском районе в одном из ломбардов, куда злоумышленник уже успел сдать вещи убитой. Как сообщалось ранее, утром, 15 декабря, в квартире одного из домов на микрорайоне 5-й Заречный был обнаружен труп 21-летней девушки. Как выяснилось, девушка зарабатывала себе на жизнь проституцией. Тело пролежало в съемной квартире несколько дней, пока знакомые жертвы не обеспокоились её отсутствием.

У 21-летней девушки была проломлена голова, также на теле обнаружили много повреждений. Выяснилось, что девушка оказывала интимные услуги за деньги и стала жертвой одного из своих клиентов. На этом мужчина не остановился и решил украсть у неё три ноутбука и несколько мобильных телефонов, а после сдал технику в ломбард. Но через несколько дней незадачливый злоумышленник вернулся, чтобы выкупить гаджеты обратно. В этот момент его задержали оперативники и следователь Криворожского отдела полиции. 

За умышленное убийство 29-летнему криворожанину грозит тюремное заключение на срок до 15 лет.