Уйдет на больничный: в Днепре разгневанные пассажиры хотят призвать хама-маршрутчика к ответу

Устав от постоянного хамства и откровенной наглости водителей маршруток, в Днепре пассажиры хотят призвать хама-маршрутчика к ответу, сообщает Днепровская Панорама.

Как сообщили в Telegram-канале Городской транспорт Днепра, с утра в маршрутке №100 водитель с криком набросился на пассажирку, которая попросила водителя "остановить на следующей". Маршрутчик усмехнулся и посоветовал женщине выучить список остановок. После того, как пассажирка покинула салон, хам-водитель умудрился обругать её вслед.

Мириться с хамством водителя очевидцы не стали. Они намерены призвать его к ответу, подчеркнув, что на 100-м маршруте водителей достаточно.

"Сегодня в 9:11, 100 маршрут, номер машины 2345
Ехала девушка по западному, названий остановок в не знакомом районе не знает. Говорит водителю на «следующей пожалуйста» на что водитель начинает кричать на девушку и говорить «я не знаю что такое на следующей» далее говорит есть «список остановок стой учи»
В итоге женщина рядом сказала что бы остановили на остановке Тюрьма. Девушка вышла и этот недоводитель ещё в спину успел что-то намурчать. Сделайте пожалуйста что то с ним, водителей на 100 не так много. Жаль будет если один на больничный уйдёт😉"