Умерла абсолютно здоровая собака: днепрян призывают быть осторожными

В Днепре по непонятной причине умерла собака, любимица всего района.  Об этом на Фэйсбук странице написал Евгений Полторацкий.

"Наверное все на Соколе 1 или 2 знали этого добряка… Да и знали его далеко за пределами нашего района. И детки его тоже очень любили. А сегодня его не стало.

Конкретную причину смерти выяснить не удалось. Так как ветеринарные клиники не производят вскрытие, полиция приехала, но без подтверждения заявление принять не имеет права, а "Зооконтроль" с этим вопросом помочь никак не смог.

Остаётся большая вероятность того, что это очередное отравление.

Почему очередное? Да потому, что это уже не первый случай за месяц. Абсолютно здоровые собаки просто так умереть не могут – это факт.

И с учётом того, что находятся и находились «люди», которые грозились начать травить собак не только бродячих. Однако я думаю, что вскоре найдутся те, кто любит бросать отраву, я в этом уверен!

И я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ владельцам собак, как можно меньше оставлять их без поводка или присмотра!

И также родителям следить за своими малышами. Ведь маленький ребёночек тоже может ненароком что-то схватить с земли.

Есть отрава совсем безобидная для человека, но есть и совсем наоборот.

Ещё раз прошу всех быть внимательнее", - написал Евгений Полторацкий.

скрин Напомним, ранее мы писали Днепряне приехали с отдыха: в Бердянске меняется курортная жизнь В Каменском военкомат открыл «охоту» на парней: что происходит В Днепре горит завод «Днепропресс»: огромное облако дыма (Фото)  В Днепре неприлично дешевые яйца: цена падает на глазах Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.