Умерла певица Юлия Началова (Фото/Видео)

16 марта умерла российская певица Юлия Началова. Об этом в Instagram сообщила ее официальный представитель Анна Исаева.

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", – написала она.
Информацию агентству РБК подтвердил отец певицы Виктор Началов. Певица была госпитализирована 8 марта. 13 марта врачи ввели ее в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщал канал РЕН ТВ. Причиной осложнений стала плохо обработанная рана от мозоли на ноге. 31 января Началовой исполнилось 38 лет. У нее осталась дочь Вера, родившаяся в 2006 году от российского футболиста Евгения Алдонина.

Двенадцатилетняя Вера, дочь Началовой, после смерти матери будет жить у своего отца - известного футболиста Евгения Алдонина, когда-то игравшего в сборной России.

Сам же спортсмен пока отказался комментировать трагедию, случившуюся с его бывшей женой. Дочь до трагедии и так жила поровну – то у матери, то у отца. юю

Срочно госпитализировали

Началову срочно забрали в больницу после того, как состояние певицы резко ухудшилось в том числе и из-за диабетического кризиса. У нее обнаружили красную волчанку, двустороннюю пневмонию, сепсис и гангрену.

Через некоторое время певицу пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, начался отек. У Началовой начали отказывать внутренние органы, в частности, почки. Ее ввели в состояние медикаментозной комы, после которой певица так и не очнулась.

Перед госпитализацией Началова сильно натерла ногу. Ее друг рассказал, что рана с каждым днем превращалась в болезнь, пока не стала похожей на дыру.

Рана не спешила заживать, хотя Юлия регулярно ее обрабатывала и заливала лидокаином. Тогда врачи заподозрили заражение крови. После того, как артистке стало хуже, встал вопрос об ампутации ноги.

Почему Началова вообще болела?

Таких причин могло быть несколько. Вызвать столь тяжелое состояние артистки могли пластическая операция, через которую развилась подагра, мозоль на ноге, от которого произошло заражение крови, а также постоянные стрессы и даже алкоголизм.

Также известно, что в начале 2000-х годов во время сложных отношений в браке с музыкантом Дмитрием Ланским Началова болела нервной анорексией.

В 2007 году певица перенесла неудачную пластическую операцию на груди. Импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек.

На фоне этого возникла подагра. Юлия боролась с ней и системной красной волчанкой в течение 8 лет. Артистка также болела сахарным диабетом 2-го типа в течение почти года до ее госпитализации в 2019 году.

ми

Карьера и личная жизнь Началовой

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в российском Воронеже в семье композитора Виктора Началова и профессиональной музыкантши Таисии Началовой.

Отец стал автором большинства песен Юлии.

шг

 В 1995 14-летняя певица выпустила первый альбом "Ах школа, школа". В 1997 году вышел популярный сингл "Герой не моего романа", ставший в итоге ее визитной карточкой.

С 5-ти лет начала петь на профессиональной сцене.

Важным событием в творческой жизни Началовой стало ее участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" в 1991-1992 годах. Тогда артистка одержала победу.

пов Смотрите видео выступления Юлии Началовой на конкурсе " Утренняя звезда": https://www.youtube.com/watch?v=woUwQjTyOiE

В 1995 годуЮлия приняла участие в международном певческом конкурсе Big Apple-95, где обошла знаменитую американскую певицу Кристину Агилеру. Началова заняла первое место. В этом же году 14-летняя она выпустила дебютный альбом "Ах, школа, школа".

Юлия Началова на фото с Кристиной Агилерой

С тех пор Началова выпустила 7 альбомов, последний – в 2013 году. Самым известным синглом Юлии является песня "Герой не моего романа", выпущенная в 1997 году. кра Песня Юлии Началовой "Герой не моего романа": https://www.youtube.com/watch?v=WEBgPcnWjtg Последняя фото Юлии пос https://www.youtube.com/watch?v=yzayOL4ACOo Напомним, ранее мы писали «Я украинской певицей никогда не была»: Вера Брежнева продолжает удивлять (видео) График работы бесплатных передвижных флюорографов в Днепре  Как перейти на летнее время без стресса: 7 подсказок для организма  Супрун рассказала о вреде недосыпа и дала советы, как уснуть быстро и легко  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.