Умный великан, который любит детей: в Днепре добрейший пес Ричард ищет заботливых хозяев (Фото)

В Днепре красивый, здоровый и очень умный пёс Ричард ищет любящих хозяев. Сейчас он живёт в плохих условиях и совершенно один. Пес грустит.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Instagram аккаунта фонда "Мы за право на жизнь".

Красивый, здоровый, крупный и очень умный пёс - так можно охарактеризовать Ричарда. Это пёс породы Ротвейлер и он остался без хозяина.

собаке нужен хозяин

Сейчас он живёт на базе фонда и находится в плохих условиях, совершенно один. Его кормят, но что будет дальше неясно. Пёс грустит и требует человеческого внимания.

собаке нужен хозяин

Ричарду 10 лет. Характер спокойный и уравновешенный, любит ласку. Главным достоинством ротвейлера стала любовь к детям, он очень общительный.

Он станет отличным охранником во дворе и домовладении. Знает базовые Команды: сидеть, лежать, ко мне, нельзя, гулять и другие.
собаке нужен хозяин
Волонтеры отмечают, что по здоровью нюансов нет, собака была недавно на осмотре, а все мелкие вопросы и витамины обещают привезти за свой счет.

"Котов не любит и других собак тоже не любит! Мы ищем Ричарду достойный дом с хорошим содержанием, где ему будет тепло, с ним будут общаться и заботиться о нем", - написали в посте волонтеры.

Куда обращаться

Желательно в пределах города Днепр с возможностью навещать или гулять с ним иногда. Собаку готовы привезти прямо домой к новому хозяину.

+380932350370 - Ольга.

Previously in this topic: