Упала в обморок и просила о помощи: под Днепром прохожий украл телефон у беспомощной женщины

Бессердечность, жажда наживы и беспринципность, - в городе Каменское Днепропетровской области женщина упала в обморок прямо на перекрестке. Очнувшись, та стала звать на помощь, но вместо поддержки, у нее отобрали телефон, сообщает Днепровская Панорама.

Об этом в Facebook сообществе Мамочки Днепродзержинска (Каменское) сообщила дочь пострадавшей Татьяна Новикова, передает Днепровская Панорама.

По словам Татьяны, её мама вдруг потеряла сознание и упала прямо на улице. Придя в себя, женщина просила о помощи. На её зов откликнулся случайный прохожий. Впрочем, помогать мужчина явно не хотел. Подонок выхватил у беспомощной женщины телефон и скрылся. Татьяна умоляет грабителя - вернуть телефон. Пускай даже за вознаграждения. По её словам, телефон старый, но очень важен для мамы, как подарок. Кроме того, бесценен и список контактов, - друзей, родных и близких.

"Вчера около 21:00 у моей мамы украли телефон. На перекрестке улицы Балакирева и Короткой она потеряла сознание и упала, а когда очнулась попросила проходящего мужчину ей помочь. Он выхватил телефон и убежал в сторону тупика 4 трамвая. Прошу вас, верните телефон, он ей дорог как подарок, очень важен список контактов, телефон не новый, зачем он вам. Верните за вознаграждение, прошу вас, маме вызывали скорую, у нее сотрясение, будьте людьми", - сообщила Татьяна.