Уставшие, по колено в грязи: под Днепром десятки людей ищут без вести пропавших мужчину и женщину

В Днепропетровской области в городе Павлоград ни на минуту не прекращаются поиски без вести пропавшей Ольги Осауленко-Синеокой и Бабурнич Николая Дмитриевича.

Напомним, они оба пропали при таинственных обстоятельствах. Ольга исчезла 8 декабря 2020-го, а Николай пропал 27 ноября прошлого года. 

Вчера, 31 января, Павлоградский поисково-спасательный кинологичный отряд "Антарес" вместе  с волонтерами и неравнодушными людьми продолжили поиск людей.   

пру2

"Погода позволила нам провести очередной этап поисков, пропавших без вести в Павлограде в конце прошлого года, - Ольги Осауленко - Синеокой и Бабурнич Николая Дмитриевича. Для полиции и родственников пропавших, снять вопрос по очередным территориям.
 

Мы надеялись, что в исходных день к нам сможет присоединиться больше людей, действительно желающих помогать. Но, к сожалению, то ли погода или другие обстоятельства стали тому помехой.
 Сегодня нас было очень мало ... К поискам подключились работники Павлоградского лесхоза, волонтеры, приехавшие аж из Днепра, чтобы участвовать в поисковой миссии, как всегда, - ребята КП "Муниципальная Варта" Павлоградского городского совета
 и волонтеры - кинологи и альпинист Павлоградский поисково - спасательный кинологический отряд "Антарес".

аренке


 На обработанных локациях пропавшие не найдены.
 Поиски продолжаются!
 Впереди - очень сложный и важный этап.
 В очередной раз - уже в который, просьба сдерживать свои фантазии и агрессию в комментариях. В связи с тем, что родные пропавших и вся поисковая группа, уже длительное время находятся на пределе физических и эмоциональных сил, мы приняли решение, что для экологичности и сохранения психологического ресурса, - блокировать тех, кто сеет сплетни, обсасывает чужую частную жизнь - сидя у мониторов и никак не помогая поискам, и откровенных ботов! Спасибо за понимание.
 Просьба ко всем, кто владеет правдивой (!!!) информацией о местонахождении пропавших людей, - обращайтесь по указанным телефонам!", - написано в сообщении.
+380509410476
+380681030015
[email protected]

пру
-------------
Для желающих помочь волонтерском отряда в приобретении специального снаряжения для собак, кинологов, и специального оборудования для поисковых работ (дрон, альпинистское снаряжения и др.), специальной одежды и обуви волонтеров - поисковиков, горючего для волонтерских личных автомобилей, которые выезжают на поиски и их ремонт:
Получатель: ОО ПАВЛОГРАДСЬКИЙ поисково-спасательной КИНОЛОГИЧЕСКИЙ Отряд «АНТАРЕС.»
Код получателя: 43330552
Счет в формате согласно стандарту IBAN: UA333052990000026007050528903
Название Банка: АО КБ "ПРИВАТБАНК"
Код Банка (МФО): 305299.

пру3

пру4

Читайте также 1,5 месяца нет ни весточки: под Днепром пропала мама двоих деток (Фото)