Увидела у подруги скомканную газету в холодильнике: обалдела, когда узнала зачем она

В гостях у подруги решила угоститься тортиком из холодильника и наткнулась на весьма необычную находку. Среди продуктов и блюд в тарелке лежала скомканная газета. На справедливый вопрос, - зачем она, подруга рассмеялась и дала неожиданный ответ.

Все мы хоть раз в жизни забывали продукты в бездонном холодильнике. Со временем эта самая "пропажа" дает о себе знать. Ужасный запах от протухших продуктов . Но самое неприятное, что эта вонь легко "въедается" в испарения на стенках холодильника и даже под резинками уплотнителя! Увы, избавиться от неприятного запаха весьма сложно. Нужно полностью разморозить холодильник, убрать дурно пахнущий конденсат тряпкой или воспользоваться моющим средством.

Холодос

К счастью, простая и абсолютно бесплатная хитрость позволит легко избавиться от неприятного запаха, не прибегая к помощи агрессивной химии. Достаточно просто смочить газету небольшим количеством воды. Сбрызгиваем газету из пульверизатора, комкаем и кладем в холодильник. Всего за сутки газета впитала в себя весь неприятный запах, а в холодильнике стало намного "свежее.

газета

Previously in this topic: