В аэропорту Днепра охрана напала на журналистов: комментарий Бориса Филатова (Видео)

Сегодня, 13 февраля, возле вип-терминала днепровского аэропорта на съемочную группу «Украинской правды» совершили нападение вооруженная охрана. Угрожая ножом, у оператора забрали телефон и требовали пароль от телефона, чтобы удалить видео, об этом в своем Facebook рассказал мэр Днепра, Борис Филатов, передает Днепровская панорама

Борис Альбертович также подчеркнул, что в аэропорту стоят камеры, которые к слову были установлены еще в 2014 году и в том случае если с них "исчезнет" какая-то информация, то будут подозрения о сговоре полиции с преступниками. Также городской голова официально заявил, что мэрия приложит все усилия для того, чтобы передать в «УП» всю имеющуюся информацию с видеокамер городской системы «Безопасный город».

нападени 2

Сегодня у Игоря Валерьевича Коломойского день рождения.
Дай Бог ему здоровья.
Сегодня к нему летели гости.
Разными частными самолётами.
Сегодня в аэропорту, в которым строят терминал то ли для Ярославского/то ли для Бени/ и взлётную полосу то ли для государства/то ли для Бени, произошло нападение на съемочную группу «Украинской правды».
Выродки кидались с ножами на журналистов.

Я лично обращаюсь к руководителям государства дать политическую оценку этому инциденту и не пытаться юридически «замылить» это дело.
Также я официально заявляю, что в нашем аэропорту стоит система камер, которую мы устанавливали в 2014 году за свои деньги и если с неё исчезнет какая-то информация, то это будет говорить о сговоре полиции с преступниками.
Также я официально заявляю, что мэрия приложит все усилия для того, чтобы передать в «УП» всю возможную информацию с видеокамер городской системы «Безопасный город».

Извините, но накипело.
Я уже тысячу раз говорил на всех уровнях, чтобы власть, наконец, навела в Днепре порядок и убрала отсюда ФПГ и ОПГ, сосущих кровь из нашего Города, - написал Борис Филатов
 

Читайте также: Зачем мальчики в СССР носили лифчики: днепряне будут в шоке