В АНД районе Днепра люди Загида Краснова фальсифицировали итоги выборов

В ходе подведения итогов выборов в АНД районе Днепра ставленники скандального политика Загида Краснова, который считает этот район «опорным», пытаются украсть голоса у других партий в пользу политсилы Краснова.

Так, при пересчете бюллетеней, который провели  в территориальной избирательной комиссии АНД района, обнаружились фальсификации, которые организовали члены участковой комиссии №121100 в пользу партии Загида Краснова. В частности, десятки голосов пытались украсть у кандидатов от партии Пропозиція. И это - только на одном из множества участков в районе, где махинаторов от Загида Краснова поймали за руку. А сколько же голосов они украли всего?

photo_2020-10-29_09-14-40

Поступают сообщения о том, что из-за махинаций людей Краснова  украдены голоса у партий Шария и Юлии Тимошенко, которые в итоге не проходят в городской совет.

Напомним, в день голосования наблюдатели фиксировали массовые нарушения в АНД районе, устроенные людьми Загида Краснова: попытки вынести бюллетени, фотографирование бюллетеней и т.д. Перед выборами Краснов организовал массовый подкуп избирателей и скупал голоса по 300 грн.