В АТБ воруют в камерах хранения: где в Днепре промышляет вор, берет хорошие продукты

В Днепре на Маяке промышляет вор, который открывает камеры хранения и забирает там даже продукты.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения Андрея Херинского.

Он рассказал о том, что произошло с ним во время похода в АТБ. Он даже не мог подумать о том, что продукты, которые были в камере хранения, ждет такая участь.

"Сегодня вытащили куриное филе, при этом оставили бедрышки.

Наверное добрый воришка попался. Точно помню, что оставлял 2 пакета по отдельности, и еще подумал - точно вытащат. А да!

Открыли, забрали филе и закрыли. Как говорится, пока сам не столкнешься, не поверишь", - написал в сообщении Андрей.

ken-1
atb1

Комментария АТБ

Предприятие ООО "АТБ-Маркет" не является хранителей имущества покупателей, а, следовательно, не несет обязательств по его сохранности. Право выбора использования ячейки или отказа от нее делается клиентом магазинов торговой сети «АТБ-маркет». При этом клиентам магазинов не запрещается проходить в торговый зал для совершения покупок с личными вещами.

В соответствии со ст. 1177 ГК Украины «имущественный вред, причиненный имуществу физического лица вследствие преступления, возмещается государством, если не установлено лицо, совершившее преступление, или если оно является неплатежеспособным».

При обнаружении клиентом пропажи имущества из ячейки для вещей магазина торговой сети «АТБ-маркет», клиенту необходимо обратиться к представителю администрации магазина и вызвать на место происшествия правоохранительные органы.

kame