В центре Днепропетровска будут разыгрывать елки

27 декабря в 19.00 на площади Героев Майдана пройдет праздничный концерт. Днепропетровцы смогут бесплатно послушать хиты поп-рок группы «НАТОЛІЧ», а также выиграть живую елку.

Готовит новогодние подарки и сюрпризы для гостей мероприятия общественная организация «Разом.ua». Горожан ожидают конкурсы и викторины. Так, на празднике разыграют пять живых елок и путевки во Львов. А возле сцены будут находиться волонтеры с ящиками для пожеланий. Дети смогут написать письмо Деду Морозу. Организаторы исполнят самые оригинальные мечты малышей.

Кроме того, с 19 декабря общественная организация «Разом.ua» проводит акцию «Николай о тебе не забудет». В рамках акции подарки получили уже более 1000 детей из малообеспеченных семей по всей Украине. По словам руководителя общественной организации Максима Карамушки, многие дети из социально-незащищенных слоев населения просят у Деда Мороза не игрушки, а одежду и даже еду. Поэтому акция продлится в течение нескольких месяцев. Чтобы ни один ребенок не остался без подарка.

Алёна Дрыга