В Днепр едет поезд «Одесса-Мама 2»

Сногсшибательная новость для всех, кто ещё под незабываемыми впечатлениями от блестящей, по-одесски колоритной комедийной постановки «Поезд «Одесса-мама». С 3 октября начинается тур спектакля «Поезд Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана».

Создатели, которые наделали много шума представлениями «Поезд Одесса-Мама» и «Ураган по имени Одесса», на этот раз решили прыгнуть выше собственной головы и собрали плеяду звезд первой величины. Только представьте на минутку, что вас ждет, если на одной сцене соберутся: не побоимся этого слова, лицо одесского юмора Олег Филимонов; экстраординарная, выдающаяся во всех смыслах Руслана Писанка; всенародный любимец «Довгоносик» Виктор Андриенко и незабываемый Яша из «Джентльмен-шоу» Яков Гопп. Да еще и специально приглашенная звезда, один из ведущих актеров театра и кино нашего времени, не менее гениальный сын своего отца Семена Фарады Михаил Полицеймако!

Но и это еще не все. О вокале позаботится юная, но не по годам профессиональная певица, победительница телешоу «Голос страны. Дети» Анна Ткач. Ее талант, незаурядное мастерство и трогательную душевность оценили зрители всей страны, отдав не только свои голоса, но и сердца.

Спектакль «Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана» - не какой-нибудь театральный капустник, создатели которого рассчитывают на успех постановки только из-за громких имен на афише. Это продуманный до мелочей сценарий с острыми и актуальными темами, волнующих сегодня общество. Зрителей ждет настоящая буря эмоций: в течение двух часов вам придется не просто сдерживать приступы смеха, но в определенный момент и заскучать, а, возможно, и пустить слезу.

В общем, если вы окажетесь в числе счастливчиков, которые успели приобрести билеты на спектакль «Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана», вам обеспечена незабываемая феерия ярких и разнообразных впечатлений. Вы еще долго не сможете забыть настоящий калейдоскоп искрометного одесского юмора, прекрасной музыки и таланта лучших комедийных актеров страны.

График тура:

3 октября, 19:00 - Херсон, Театр им. Кулиша

4 октября, 19:00 - Николаев, ОДК

5 октября, 19:00 - Днепр, Театр им. Горького

6 октября, 19:00 - Запорожье, Театр им. В.Магара

7 октября, 19:00 - Кропивницкий (Кировоград), Театр им. Кропивницкого

9 октября, 19:00 - Черкассы, Филармония

10 октября, 19:00 - Полтава, Театр им. Н.Гоголя

2 ноября, 19:00 - Киев, Киевский Национальный Академический Театр Оперетты